Ексклюзивы
четверг, 18 апреля 2019 20:05

Звезда проекта "Голос. Діти" презентовала песню-пророчество
1

Вероника Коваленко выпустила трек “Иллюзия”
Фото: пресс-служба
Участница телепроекта "Голос. Діти" на "1+1" Вероника Коваленко выпустила трек "Иллюзия". По словам девушки его созданию сопутствовал ряд мистических обстоятельств.

Песню певица написала в полночь.

"Меня обидел друг, которому я доверяла. Я рассчитывала, что мы реализуем наши договоренности. Он их разрушил, и на душе скребли кошки. Я не могла ни на что переключиться, и села за фортепиано, чтобы успокоиться. Вдруг пошли куплеты и бридж, несмотря на то, что написание песен — процесс долгий", — делится артистка.

Коваленко вспоминает, что когда песню отдали в работу, начали происходить странные вещи: молодой человек, который ее обидел, специально приехал, чтобы попросить прощения. В новой песне была предсказана вся эта история, и Вероника уже знала, чем она закончится: она его не простит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе рассказала об экстремальной диете, на которой сидела после родов

"Чтобы пришло новое, нужно освобождаться от старого. Ушел — не возвращайся и не оглядывайся. Песня "Иллюзия" — это моя личная магия. Я сама не поняла, как ее создала. Наверное, музыка — это какой-то вид колдовства. Сегодня я открываю ее для своих слушателей, чтобы петь, слушать, страдать, чтобы освободилось место для нового. Оно обязательно приходит", — говорит Вероника.

14 апреля, в полуфинале вокального шоу "Голос страны-9" команда проекта устроила неожиданный сюрприз для 8-летнего Даниила Чобанюка, который борется с онкологией три года. Больше всего подопечный "Здійсни мрію" мечтал познакомиться с Тиной Кароль и спеть вместе с ней песню "Україна – це ти".

Сейчас вы читаете новость «Звезда проекта "Голос. Діти" презентовала песню-пророчество». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть