Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2018 03:58

Звезда "Голоса страны" рассказала, как ей работается с Зеленским
4

Украинская певица и участница "Женского Квартала" на "1+1" Вера Кекелия дала откровенное интервью изданию "Телескоп" и рассказала о мастер-классах Владимира Зеленского, знаках Вселенной и о том, нужно ли жертвовать карьерой ради материнства.

Вера рассказала, что Владимир Зеленский уделял внимание каждой участнице "Женского Квартала" на репетициях:

"Несмотря на большое количество проектов, Владимир всегда полон сил и энергии. Каждой участнице "Женского Квартала" он может рассказать, что и как нужно делать, каждую направит в правильное русло и объяснит ошибки. Я старалась оставаться на всех его мастер-классах, даже если они не касались моих сценок. Хотелось почерпнуть какие-то приемы, навыки, инструменты для выступлений. Глядя на Владимира и его супругу, которая всегда рядом, я понимаю, что сила мужчины — в его женщине. Поэтому уверена, что с "Женским кварталом" студия "Квартал 95" станет еще сильнее".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец и звезды "Голоса страны" представили "Женский квартал"

Также Вера отметила, что новый юмористический проект поможет мужчинам приоткрыть для себя женские тайны и научиться лучше понимать представительниц слабого пола:

"Мы будем затрагивать темы секса, отношений, женской логики, быта и многого другого. Дамская голова — целый лабиринт, в котором мы и сами иногда теряемся! Что же остается мужчинам? Возможно, с помощью этого проекта они смогут немного лучше нас понять".

Кроме того, популярная певица поделилась своим рецептом успеха и призналась, что верит в Высшую силу:

"Я постоянно продолжаю учиться. Что-то удается, что-то нет. Единственное, знаю, что иногда нужно отпустить какие-то вопросы, которые нас мучают, и просто довериться Вселенной. Тогда она направит нас туда, куда нужно. Это бывает сложно, но если мы решаемся на такой шаг, то все получается очень круто".

В ближайшее время Вера Кекелия планирует выпустить новую песню, а также вместе с супругом Романом Дудой готовит музыкальный сюрприз для поклонников - дуэтную композицию к первой годовщине свадьбы в октябре.

Пара уже задумывается о пополнении. В интервью для редакции "Телескоп" Вера призналась, что не планирует покидать сцену в случае появления малыша:

"Материнство никак не может помешать карьере. Оно, наоборот, способствует развитию. Ради детей мы стараемся быть лучше, готовы мчаться на всех парах, чтобы обеспечить им будущее и настоящее".

Шестого октября в 21:15 на телеканале "1 + 1" состоится премьера нового юмористического проекта "Женский Квартал" от студии "Квартал 95", участниками которого стали 14 красавиц.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Голоса страны" рассказала, как ей работается с Зеленским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть