Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2018 17:52

Елена Кравец и звезды "Голоса страны" представили "Женский квартал"
13

14 красавиц презентовали "Женский квартал"
Фото: Пресс-служба
14 красавиц презентовали "Женский квартал"
14 красавиц презентовали "Женский квартал"
14 красавиц презентовали "Женский квартал"

Шестого октября в 21:15 на телеканале "1 + 1" состоится премьера нового юмористического проекта "Женский Квартал" от студии "Квартал 95", участниками которого стали 14 красавиц.

Вчера прошла презентация проекта. Ведущим мероприятия был актер студии "Квартал 95" и один из авторов "Женского Квартала" Александр Пикалов.

По словам девушек юмор может быть разным, независимо от пола. Так героиня сериала "Слуга народа" Ольга Жуковцова, которая стала одной из учаниць "Женского квартала", уверяет, что каждый день пытается вызвать улыбку у окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевший Павел Зибров и секс-символ с США: "Танцы со звездами" презентовали новый сезон

"Юмор есть везде. Часто можно пошутить с таксистом. Люблю, когда вызываю улыбку на лице. Сама предпочитаю более черный юмор, восхищаюсь стендапов. За" кварталовцами "начала следить, еще когда они были в КВН. Помню их в кожаных штанах и белых футболках. Я восхищаюсь ими, как далеко они ушли. В "Женском квартале" очень легкая атмосфера. Сначала с девушками репетируем, потом все это демонстрируем авторам, а окончательно оценивает Владимир Зеленский. Он тот человек, который может внести небольшие, но очень важные коррективы и картина становится идеальной", - говорит Ольга Жуковцева Gazeta.ua.

"Всегда интересно, как девушки смотрят на ту или иную проблему. Я давно пишу для" Квартала "и это что-то новое. Мы поднимаем те же вопросы, но под новым углом. К тому же в нашей команде есть и девушки авторы", - говорит один из авторов Валерий Житков.

"Женский Квартал" - необычный и неожиданный проект, но, по мнению Александра Пикалова, и очень необходимый:

"Это шоу, которое давно следовало сделать, чтобы сбалансировать мужские и женские энергии в" Квартале "и украсить этот мир".

Участниками музыкально-юмористического проекта является актриса "Вечернего Квартала" Елена Кравец, героиня сериала "Слуга народа" Ольга Жуковцова, участницы "Лиги смеха" Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса "Вечернего Киева "и новой романтической комедии" Я, ты, он, она "Настя Короткая, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и вокалисты" Голоса страны "на" 1 + 1 "Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе. Создатели проекта называют девушек просто - "14 подруг Квартала".

Премьера нового проекта состоится 6 октября в 21:15 на телеканале "1 + 1". А 29 сентября во Октябрьском дворце пройдет концерт-съемка с участием "Женского Квартала".

Сейчас вы читаете новость «Елена Кравец и звезды "Голоса страны" представили "Женский квартал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть