Ексклюзивы
вторник, 19 июля 2016 16:17

Звезда "Американского пирога" шокировала истощенной фигурой
6

Звезда фильма "Американский пирог" была замечена на улице в Нью-Йорке. Тара Рид была одета в узкие штаны и топ, которые подчеркивали ее истощенную фигуру.

Напомним, недавно Тара Рид поссорилась с ведущей SiriusXM studio.

Звезда посетила шоу в рамках промо своего нового фильма "Акулий торнадо 4".

Ведущая сказала Таре о шоу Marriage Boot Camp, где актриса была вместе со своим женихом, с которым не замужем. Ведущая спросила, как Тара готовилась к съемкам и не обращалась ли к пластическим хирургам

"Нет, я не была ни у одного пластического хирурга, Дженни, - сказала Тара, - я думаю я дала это понять сотни раз раньше".

"Я не слышала это сотни раз, извини", - сказала ведущая.

"Возможно ты только читаешь плохие вещи, но я уже говорила об этом много лет. Но читай все, что хочешь. Было мило с тобой поговорить и удачи с шоу", - сказала актриса.

"И тебе удачи с "Акульим торнадо", - ответила Дженни, - Я надеюсь, что ты останься все еще замужем".

"Я тоже надеюсь, что ты останешься замужем", - ответила Тара Рид.

"Да, останусь и надеюсь твои колени станут красивее, чем они есть сейчас", - сказала ведущая.

"О, мои колени?, - спросила Тара, - О да, я надеюсь твоя грудь будет красивее, потому что она прекрасна, ее делал тот же пластический хирург, и мне", - ответила Тара.

"Да она прекрасны! Спасибо тебе очень!, - ответила ведущая, - да, тот самый, люблю тебя Тара, удачи с "Акульим торнадо 18".

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Американского пирога" шокировала истощенной фигурой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи