Ексклюзивы
среда, 30 марта 2011 18:49

Зибров и Монро пытались смеяться со своих карикатур
20

Фото: Фото: Тарас Подолян/Gazeta.ua

Накануне Дня смеха в столичном бильярдном клубе "Шарпей" художник-карикатурист Анатолий Бабич выставил карикатуры на украинских знаменитостей. Первым на выставку пришел певец Павел Зибров. Нашел шарж на себя и ткнул в него дулю.

"Смотрите, какой я здесь красивый! Боюсь, чтобы кто не сглазил. А так дулю себе показал и уже спокойно могу спать", - сказал певец. На карикатуре артиста изобразили с начесанным вверх черным чубом.

Со стороны за реакцией Зиброва наблюдает травести-дива Монро. Хохочет. Когда видит шарж на себя, бежит к барной стойке. Одним глотком выпивает бокал белого вина.

"Даже не знала, что я такая красавица. Думала, нарисуют какую-то жабу и будут доказывать, что это я. Выгляжу на рисунке лучше чем Светлана Лобода. У нее губы на пол-лица и ресницы заворачиваются аж на затылке", - эмоционально рассказывает артистка.

Гости вечеринки угощаются канапе с икрой и красной рыбой. Официанты подносят тарелки с салями, запеченным и копченым мясом, вафельные корзинки с салатами.

Художник Анатолий Бабич рассказывает, как рисовал шаржи на певиц Ирину Билык, Тину Кароль, Веру Брежневу, Наталью Могилевскую, Лолиту Милявскую, актрису Ольгу Сумскую с ее мужем Виталием Борисюком, режиссера Оксану Байрак. На выставку подходят певцы Александр Воевуцкий и Василий Бондарчук.

"Хочу, чтобы зритель на всех известных личностей посмотрел в необычном ракурсе, - объяснил художник. - Хочу чтобы они смотрели и смеялись. 15 минут непрерывного смеха сжигают калории от съеденной шоколадки, а 17 минут смеха продлевают жизнь на один год".

Сейчас вы читаете новость «Зибров и Монро пытались смеяться со своих карикатур». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть