




Певица Slavia демонстрирует новые пикантные фотографии. Жена Dzidzio показала фотографии в социальной сети с отдыха на яхте.
Ярослава Хома позирует в ярком красном купальнике, массивных солнцезащитных очках на палубе белой яхты.
На фото артистка показывает свои длинные ноги и стройную фигуру.
"Воздух и вода - моя стихия", - написала Ярослава в заметке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Декольте до пупка: Седокова поразила страстной фотосессией в бассейне
Пользователям такие фотографии понравились, некоторые назвал певицу "спасательницей Малибу".
В июле певица Slavia провела отпуск не в заграничных пляжах, а на украинском острове Джарылгач.
×
Комментарии
Давно слежу за Гриценко, за его выступлениями как в ВР, так и в СМИ. Правильный человек, и с правильной жизненной позицией. По этому призываю всех присмотреться к нему и прошу поддержать его во всех его начинаниях.
Не по словам- по делам суди о человеке.
Может ли быть доверие к президенту, у к-го жена гражданка США и агент ЦРУ, или к министру обороны, к-й неоднократно проходил стажировку при Генштабе США?
А чем стажировка в штатовском штабе криминальна? Тем что там не учат бордюры правильно красить?
Интересно 183 -- это число членов ДВУХ партий ,или еще пару человек на улице стояли???
клычко работает только на клычко.выберете - скажет спасибо. и это все что вы от него получите.
Скажет два спасибо,- за себя и за брата.Соответственно и получим мы тоже два .....
ЛЮДИ ДОБРІ !!! Ми ВСІ від них отримаємо аж по ДВІ дулі !!! Під самий ніс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А классный был бы тандем, Кличко и Гриценко.
Вижу этот тандем в таком виде.К вам подходит гриценко дергает за полу и говорит,-дядя дай гривну,а сзади подходит кличко и вам говорит, - отдай пацану гроши.
КЛИЧКО + Черновецький = космонавти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прийде час - згадаєте мене, так що не спішіть ставити мінус, бо з часом залишитесь в ДУРНЯХ з своїми *кликами*, як бабусі з своїм *космонавтом*.... думайте, АНАЛІЗУЙТЕ, добре подумайте.......Чого бідний...??????? ОТО Ж ТО і воно........ Будьте розумнішими і мудрішими, то й багатшими станете....... А що ЗРОБИВ Гриценко, щоб ми жили краще ??????? В його руках було військо і зброя !!! НУ І ЩО......Де РЕЗУЛЬТАТ... ????????????????????
Партія Гриценко-єдине,на що ще можно сподіватися!А Кличко-як та красна дівка все колупає припічок?Може залишитись біля того корита!
Анатолий Гриценко - порядочный и грамотный человек, к нему больше всего доверия. Хотелось бы, чтобы его партия прошла в ВР.
Очень коряво и безграмотно написана заметка
.....Гриценка, його заступником став Ігоря Насалика......автор,исправьте грамматические ошибки
Кличко не настолько глуп, чтобы связывать себе руки балластом в виде политического трупа Гриценко.
Ти,гость,аба давай факти.або ПНХ!!!
ну да! лучше с тедеевым перетереть втихаря. или с волковым. те еще "спортсмены". пенсионеру в рыло или креслов по тыкве.