Ексклюзивы
пятница, 26 ноября 2010 15:47

Жанна Фриске привезла из Америка 100 кг одежды

Жанна Фриске привезла из Америка 100 кг одежды

Жанна Фриске тщательно следит за своим внешним видом. Певица знает, какую надеть одежду, принять позу, какие жесты идут ей больше всего. Благодаря этому на всех снимках и видео она выглядит почти что безупречно, вызывая восхищение мужчин и зависть женщин.

И как у любой современной модницы, у Жанны есть страсть – шопинг.

"От шопинга, на мой взгляд, устать невозможно, если, конечно, делать это с настроем. Если я настроена на шопинг, то становлюсь абсолютно крейзи – могу ходить по магазинам с утра до ночи", - призналась артистка.

Находясь месяц в Америке, Фриске с удовольствием занималась любимым делом. В результате домой она возвращалась с багажом весом 100 килограммов. Артистка признается, что главный ее фетиш – это обувь.

"Мне кажется, все женщины делятся на тех, кто больше любит обувь, и тех, кто коллекционирует сумки, - объяснила она журналу OK!. - А к белью отношусь спокойно, потому что ношу только один предмет этой одежды, надевать верхнюю часть у меня не получается. И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс… Это так женственно!"

Самыми сексуальными местами у женщины Жанна считает щиколотки, запястья, шею и затылок. Свой гардероб она подбирает исходя из этих представлений.

"Мне кажется, самый сексуальный предмет гардероба – водолазка: вроде бы все закрывает, но при этом все подчеркивает. Но тут тоже нужно не ошибиться с выбором цвета", - говорит звезда.

Любимый цвет Жанны – черный, она считает его самым сексуальным.

"Еще я люблю белый и фиолетовый – цвет сумасшедших. Белый – мой любимый цвет летом. Но его тоже нужно уметь носить", - делится своими секретами Фриске.

Дни.ру

Сейчас вы читаете новость «Жанна Фриске привезла из Америка 100 кг одежды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи