Ексклюзивы
среда, 29 августа 2012 18:25

Жанна Бадоева откажется от фамилии бывшего мужа только после свадьбы

Жанна Бадоева откажется от фамилии бывшего мужа только после свадьбы
Алан хочет остаться друзьями со своей бывшей женой Фото: ivona.bigmir.net

Алан и Жанна Бадоевы рассказали о причинах своего развода и дальнейшем общении после него, сообщает ТСН.

"Я приехала с очередной командировки. Каждый раз в принципе, когда я приезжала, я понимала, чего нету, пустота и никого нету, никто меня не ждет", - рассказала Жанна в эфире программы "ТСН.Особливе".

"Не думаю, что есть какая-либо боль, потому что чувства ушли. Они ушли не вчера, они ушли уже как года полтора. Но осталось большое уважение, поэтому я всегда заботился, опекался Жанной и буду продолжать, но уже как друг", - признался Алан.

Сразу после официального развода на странице Жанны в соцсети появились фотографии с киевским бизнесменом Сергеем Бабенко. Познакомились они еще два года назад, а сблизились в этом году в феврале. И сразу же в интернете появились фотографии, на которых влюбленные вместе с детьми Жанны, Лолитой и сыном Борисом с предыдущего брака, гуляют по Лас-Вегасу.

Алан признается, что до сих пор не привык, что Жанна не его жена. Впрочем познакомиться с ее новым избранником решил сам.

"Просто пригласил на ужин Жанну, Сережу и детей. Мы таким теперь уже расширенным семейным кругом поужинали, пообщались, посмеялись. Нашли какие-то общие темы, общие точки соприкосновения. Я люблю замечать, что у моей жены улыбка, любовь в глазах. Это прекрасно", - поделился режиссер.

"Когда я почувствовала, что я счастлива с этим человеком, я улыбаюсь с ним все время, мне хорошо с ним находиться, мне интересно его слушать, мне интересно ему что-то говорить", - призналась Жанна.

От фамилии Бадоева Жанна откажется только в документах и только после новой свадьбы. Впрочем предложения от Сергея не получила до сих пор, хотя и она, и дети уже три месяца живут с ним под одной крышей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алан Бадоев развелся со своей женой Жанной

"Конкретно мне кольца еще не подарили. Почему бы и нет? Свадьба — это всегда прекрасно. Это платье, это гости, это "Горько", жених с невестой", - отметила телеведущая.

Алан говорит, что хочет остаться Жанне другом и общаться с детьми, и Лолитой, и Борисом регулярно.

"Конечно мы будем проводить какие-то очень важные праздники все вместе. Конечно я с детьми буду, как и был раньше. Для меня это очень важно", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Жанна Бадоева откажется от фамилии бывшего мужа только после свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть