Ексклюзивы
вторник, 30 ноября 2010 17:18

Из Джонни Деппа сделали гламурного цыгана (ФОТО)

Голливудский актер Джонни Депп появился на страницах декабрьского выпуска журнала Vanity Fair в связи с рекламой своего нового фильма "Турист", где он сыграл с Анжелиной Джоли.

В журнале будет опубликован фотосет от Энни Лейбовиц и интервью с Джонни Деппом от Патти Смит, его подруги и музыканта.

Во время интервью Депп рассказал о том, как сочувствовал Анжелине Джоли на съемках "Туриста" из-за папарацци, которые буквально преследовали актрису и ее семью.

"Невозможно было спрятаться куда-нибудь, нельзя было поговорить друг с другом на людях, так как фотографы сразу сделали снимки, которые позже трактовали неправильно", - рассказал Депп.

Актер имел в виду слухи о том, что у него с Анжелиной Джоли якобы роман, жена Деппа Ванесса Паради и муж Джоли Брэд Питт ревновали актеров друг к другу и прочей ерунде.

"Я имел честь, удовольствие и подарок познакомиться с Элизабет Тейлор несколько лет назад. Знаете, сидишь с ней рядом, она нарезает мясо, при этом сидит и ругается, как моряк - она просто невероятная! В Энжи - то же обаяние, тот самый дух ", - рассказал актер.

Напомним, ранее Джонни и Анжелина признавались, что до ролей в "Туристе" никогда не встречались и не общались лично. Актеры вместе сфотографировались для ноябрьской обложки Entertainment Weekly.

Starslife

Сейчас вы читаете новость «Из Джонни Деппа сделали гламурного цыгана (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть