Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2012 11:50

Встреча с Брюсом Уиллисом перевернула жизнь Анны Седоковой

Встреча с Брюсом Уиллисом перевернула жизнь Анны Седоковой
Певица уже не хочет быть актрисой Фото: ИТАР-ТАСС

Встреча популярной исполнительницы, бывшей вокалистки девичьего коллектива "ВИА Гра" Анны Седоковой с известным голливудским актером, "крепким орешком", Брюсом Уиллисом буквально изменила жизнь артистки. Седокова больше не хочет быть актрисой, а Уиллиса считает самым несчастным и запуганным человеком на свете.

О своем желании стать актрисой Анна Седокова заявила недавно. Напомним, артистка решила не останавливаться на роли супруги героя Дмитрия Дюжева в комедии "Беременный" и даже поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе, которая как раз находится недалеко от ее дома. Там она совершенствовала язык и готовилась к новой грандиозной роли. Дело в том, что артистка прошла пробы у голливудского режиссера Джеймса Кэмерона. Однако что именно за роль ей досталась, Седокова предпочитала не рассказывать.

Однако на днях певица передумала быть актрисой. Всему причиной оказалась встреча с голливудским актером Брюсом Уиллисом. Оказалось, в жизни он совсем не такой, каким кажется на экране и на снимках папарацци. Об этом открытии со своими многочисленными поклонниками поделилась Седокова посредством микроблога, где написала: "После встречи и разговора с Брюсом Уиллисом я больше не хочу быть актрисой. Это самый печальный и запуганный человек на земле".

Артистка всерьез задумалась об актерской стезе и, видимо, пришла к выводу, что не готова к подобным жертвам. Седокова поделилась своими рассуждениями с фанатами: "За все время моей жизни в Америке, я не встретила ни одного актера, который реально кайфует от своей жизни. Постоянное самокопание и Познание".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова во время съемок клипа получила тепловой удар

Певица отметила: "Чтоб быть хорошим актером, нужно постоянно плавать в ... , которое есть в тебе. Доставать его, холить и лелеять. Сомневаться, терзаться муками". Седокова продолжила рассуждения: "Прожить свою жизнь вот так? Я благодарна Богу за то, что у меня есть моя музыка. Что я могу сочинять и творить, что моя судьба не зависит от кастинг директоров и агентов, самых мерзких и скользких людей в Голивуде))) Гонорары не приносят счастье! Счастье приносит сама жизнь!!!!!"

Сейчас вы читаете новость «Встреча с Брюсом Уиллисом перевернула жизнь Анны Седоковой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть