Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2018 15:37

Все могут короли: появились фото пьяной в стельку Кейт Миддлтон

В сети появились фото, на которых видно герцогов Кембриджских - принца Уильяма и Кейт Миддлтон в нетрезвом состоянии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - идеал супружеских отношений для британцев и всего мира. Пара демонстрирует нежность, выдержку и изящество во время каждого своего выхода. На большинстве фото герцог Кембриджский мило заботится о своей жене и поддерживает ее в сложные моменты.

Однако не всегда пара выглядела и вела себя столь идеально. Как и любые другие студенты, принц Уильям и Кейт Миддлтон любили участвовать в зажигательных вечеринках. Не отказываясь от алкоголя. Об этом сообщает The Daily Mail.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина поздравила принца Гарри и Меган Маркл

Фотограф Макс Баттерворт зафиксировал выход королевской пары, которая была навеселе. Фотографии вызвали резонанс в сети.

На снимках принц Уильям и Кейт Миддлтон садятся в машину после шумной вечеринки в 2007 году. Герцогиня не в восторге от внимания фотографа, что видно на фотографии. В то же время принц Уильям с полузакрытыми глазами сел в авто.


В интернете показали официальные портреты детей дочери короля Швеции Карла XVI Густава кронпринцессы Виктории и ее мужа принца Даниэля.

Сейчас вы читаете новость «Все могут короли: появились фото пьяной в стельку Кейт Миддлтон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть