Ексклюзивы
среда, 19 января 2011 12:00

Владимир Зеленский уделяет семье 10 минут в день
5

Бывший КВН-щик, руководитель проекта "Студия Квартал-95" Владимир Зеленский признался, что ему катастрофически не хватает времени на семью.

"Я работаю сутками, без выходных. Часто засиживаюсь до полуночи, ложусь где-то в два, в девять я уже снова в офисе. Сплю 5 часов. И именно семья дает мне безумную силу, огромный эмоциональный заряд, чтобы поддерживать такой темп. Похлопал дочку по попке и уже легко проснулся, встал и пошел работать дальше", - рассказал Владимир Зеленский в интервью журналу Cosmopolitan.

В свои 32 года Владимир Зеленский занимает пост генерального продюсера украинского телеканала "Интер".

Кроме того, артист, создавший на базе своей команды "95 Квартал" компанию, которая выпускает юмористические телепрограммы, замахнулся на большой кинематограф.

В двух частях фильма "Любовь в большом городе" он уже прославился как актер.

Теперь ему предстоит убедить широкую аудиторию в своих серьезных кинонамерениях, блеснув в фильме "Служебный роман-2". В образе Анатолия Ефремовича Новосельцева он собирается покорить сердце неприступной начальницы и еще пару сотен сердец.

Кстати, у Владимира со своей супругой Леной служебный роман длится практически всю жизнь.

Они познакомились еще в школе, учились в параллельных классах. На первом курсе института встречались. Поженились 7 лет назад, и до свадьбы были знакомы 8 лет.

"Мы несколько раз собирались зарегистрироваться. Честно! Но... Уже с первого курса я занялся театром. Меня носило на гастроли с КВН по СНГ. Даже когда мы наконец расписались, я на следующий день улетел. У нас был не медовый месяц, а медовая ночь", - вспоминает артист.

Сейчас Лена работает автором в "Студии Квартал-95", пара воспитывает дочь Сашу.

"Тут нечего вилять, скрывать и говорить, что я прихожу домой и уделяю несколько часов семье. Но если это 10 минут в день, то это огромное удовольствие для всех. Когда я еду поздно с работы, главная моя мысль - уснули уже или нет. Иногда поступаю эгоистично - звоню! В такой момент я, конечно, думаю только о себе, потому что понимаю, что могу разбудить", - признался Владимир Зеленский.

Он уверен, что браки должны быть молодыми. Если люди полюбили друг друга не за материальные блага, это чувство на века. Поздно создавать семью - это прозападная формула, говорит Владимир Зеленский.

"Людям кажется: вот сейчас получу первые 10 тысяч, куплю первую машину, жилье и тогда... В голове рисуются сцены идеальной жизни. А полный комфорт достигается в 35-40, а бывает и в 50. У меня есть такие друзья, у которых теперь уже все есть, и они наконец готовы жениться, но не могут найти свою половинку. Потратили весь эмоциональный запас на работу, карьеру. И сейчас им очень сложно общаться с девушками", - подчеркнул артист.

LIVEstory.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Владимир Зеленский уделяет семье 10 минут в день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть