Ексклюзивы
понедельник, 04 октября 2010 14:50

Владимир Кличко привез любимую в Киев (ФОТО)

Американская актриса Хайден Панеттьери неожиданно вместе с боксером Владимиром Кличко появилась на приеме в Киеве. Ее заметили во время акции "Битва за будущее" фонда Елены Пинчук "АнтиСПИД", куда также приехал американский почетный гость, 42-й президент США Билл Клинтон.

После окончания мероприятия на Михайловской площади Панеттьери вслед за Клинтоном и всей светской элитой перебралась в фешенебельную гостиницу "Интерконтиненталь", где им устроили пышный прием.

Любимый актрисы Владимир Кличко встречал ее на входе в отель, откуда пара прошла в холл, где проходила встреча с экс-президентом США. Известно, что пара вместе с 31 декабря 2009 и актриса заявляла что переедет в Киеве как только Владимир достроит дом.

Кроме того, актриса говорила, что хочет родить четверых детей и уйти из шоу-бизнеса, полностью посвятив себя домашним делам.

Ранее появлялась информация, что Владимир и Хайден заручились, однако старший брат боксера Виталий это опроверг.

Встретиться и поговорить с Биллом Клинтоном прибыли также: Петр Порошенко, Ирэна Кильчицкая, Ирина Бережная, Эрика, Стас Шуринс, Ольга Цыбульская, Татьяна Рамус, Дима Каднай и многие другие знаменитости.

Точка.net

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко привез любимую в Киев (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть