Ексклюзивы
понедельник, 24 января 2011 16:20

Волочкова примеряла трусы во время своего дня рождения (ФОТО)
7

Анастасия Волочкова отпраздновала 35-летие в кругу друзей. Поздравить балерину с юбилеем пришли Марат Башаров, Николай Басков, Оксана Федорова, Дана Борисова, Кай Метов и многие другие.

Марат Башаров сблизился с балериной на проекте "Ледниковый период", в котором они принимали участие. Увидев пляжную фотосессию Волочковой, Марат как истинный ценитель женских прелестей не мог сдержать восхищения.

"Ее формы - шикарны, ноги длинные! Далеко не каждая женщина может похвалиться такими достоинствами, - сыпал комплиментами Башаров на празднике. - Но решил я тебе подарить нижнее белье, чтобы ты хоть иногда прикрывала от посторонних глаз свои прелести. В женщине должно быть немного загадки".

Подарок Марата настолько понравился Анастасии, что она тут же принялась примерять презент.

Эротические снимки балерины стали главной темой для обсуждения на юбилейном торжестве. Некоторые не скрывали негодования.

"Я бы вряд ли на такое пошла, - размышляла Оксана Федорова. - Волочкова - хозяйка своих мыслей и поступков. Не берусь ее судить".

Экспресс-газета

Сейчас вы читаете новость «Волочкова примеряла трусы во время своего дня рождения (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи