Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2012 13:46

Владимир Гришко коллекционирует большие автомобили

Владимир Гришко коллекционирует большие автомобили
Владимир Гришко. ото: news2000.com.ua

Певцу Владимиру Гришко на день рождения подарили американский автомобиль "Бьюик Ривьера". Об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua в прошлую пятницу во время празднования 20-летия "Украинского дома".

"В детстве мне дарили пистолеты, рогатки, велосипеды и конфеты. Раньше я их ел много, а сейчас полностью отказался от сладкого. Родители знали, что больше люблю игрушечные машинки. Имел тогда огромную коллекцию. Теперь собираю большие автомобили. На последний день рождения мне подарили замечательный американский ретро-автомобиль "Бьюик-Ревьера", - сказал он.

"Подарок сделала замечательный человек, меценат, который знает, что люблю такие автомобили. Когда сел впервые за руль, почувствовал, что сбросил 40 лет. Машина бежево-перламутрового цвета, имеет просторный салон. На ней катаюсь редко, поскольку на это не хватает времени . Гришко - востребованный артист и певец. Я уважаю людей, которые меня приглашают, поэтому много внимания уделяю светским встречам ", - добавил Владимир Гришко.

Также певец рассказал, что жене дарит свою верность, а детям - настоящего отца.

"Жене дарю свою верность и любовь, а детям - настоящего отца. Их не балую, воспитываю достаточно тщательно. Хочу, чтобы они умели планировать свое будущее и достигать высот, как это делал я. Дети приходят на мои концерты, но я не хочу, чтобы они стали певцами или танцорами. Я потерял много крови, пока преуспел. Своим детям такого не пожелаю. К тому же хочу, чтобы они ценили свое имя, а не имя своего отца", - поделился Владимир Гришко.

"Сыну Владимиру на день рождения подарил телефон. Это был не айфон, а обычный телефон. Предварительный он укайдошил -  разбил. А Анне Стефании подарил энциклопедию. Она читает не только на украинском и русском, а и на английский", - похвастался певец.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Гришко коллекционирует большие автомобили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть