Ексклюзивы
суббота, 18 апреля 2020 21:48

Исполнительница запела после полуторагодовалого молчания

Исполнительница запела после полуторагодовалого молчания
Первый релиз после 1,5-летней паузы представила молодая исполнительница Фото: instagram.com/riya_riyaofficial/

Инди-поп певица и победительница YouTube-евровидения Riya презентует свой новый сингл "Застыну".

"Застыну" - это новый этап в жизни Riya, начало самостоятельной творческой деятельности, после нескольких лет работы с продюсером. "Застыну" - песня о любви с противоречиями.

"Мне хотелось передать одиночество и легкую грусть через драйвовый ритм и олдскульную гитару. Это несколько новое звучание для меня. Но за 1,5 года молчания я многое переосмыслила в себе и музыке. Сейчас обновленная я с новой командой и новыми силами начинаю новый этап в жизни", - рассказывает Riya.

В конце марта в Instagram, Riya поделилась с подписчиками лайв-фрагментом песни. Читатели охарактеризовали песню, как "ощущение пространства и свободы", "глоток воздуха", история о том, как "щемит сердце", "что в жизни многое происходит не так, как хочется", но часто "чувство сильнее, чем ум, чем боль".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любил не Пасху, а "подпольно-хулиганский" праздник после него: телеведущий рассказал необычные детали празднования

Певица планирует экранизировать новый сингл "Застыну". Последний релиз Riya представила в сентябре 2018 года. Представив дебютный альбом "ЕйфоRiya" сольным концертом в столичном Caribbean Club.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Минулого літа я їхала додому в маршрутці. Почався дощ, а я сиділа і дивилась через вікно, як стікають краплі і наповнюють вулиці Києва. Мене дощ завжди налаштовує на романтичний настрій. ⠀ В якийсь момент, кілька крапель застигли на склі і мені в голові промайнуло "Я застигаю в твоїх очах". Приїхала додому, сіла за клавіші і через деякий час народилась пісня. ⠀ І лише цієї зими я вирішила випустити "Застигну". Вона мені і досі пахне літнім дощем. ⠀ Слухайте "Застигну" за посиланням в описі профілю! ⠀ #riya #рія #riyamusic #застигну #пишуукраїнською

Публикация от RIYA / Рія (@riya_riyaofficial)

Певица Marcelle представила сингл "Не должна". Это социальный трек об отсутствии равенства между полами в Украине. Певица надеется, что в ближайшем будущем ситуация относительно места и позиции женщин в нашем обществе изменится на более адекватную.

Сейчас вы читаете новость «Исполнительница запела после полуторагодовалого молчания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть