Ексклюзивы
пятница, 17 апреля 2020 17:57

Нет равенства между мужчинами и женщинами: Marcelle представила сингл
4

Это социальный трек об отсутствии равенства между полами в Украине
Фото: Фото предоставлено пиар-агентом певицы
Это социальный трек об отсутствии равенства между полами в Украине
Это социальный трек об отсутствии равенства между полами в Украине
Это социальный трек об отсутствии равенства между полами в Украине

Певица Marcelle представила сингл "Не должна".

Это социальный трек об отсутствии равенства между полами в Украине. Певица надеется, что в ближайшем будущем ситуация относительно места и позиции женщин в нашем обществе изменится на более адекватную.

"Путешествуя по миру, я заметила, что мне комфортнее в развитых странах, где царит гендерное равенство, уважение к человеку любого пола, феминизм и тому подобное. Вернувшись в Украину, понадобилось много времени, чтобы объяснить людям в моей стране, что женщина - это также человек, старые установки не работают и чтобы от меня просто отвалили с установками по рождению детей, поведения, строительство карьеры, стереотипных штампов, слатшеймингу, а затем и виктимблеймингу, абьюзингу женщины в течение всей жизни и т.д.", - рассказывает Marcelle.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Косит он всех подряд, как маленьких поросят: песня о коронавирусе приобретает популярность

Трек Marcelle планировала выпустить к 8 марта, но произошла пандемия и странные протесты против феминисток, которые хотели только одинаковых прав с мужчинами в нашей зашоренном стране. Поэтому, Marcelle решила сделать приятно себе и своим слушателям, презентовав сингл 11 апреля в свой день рождения.

Marcelle ворвалась в медийное пространство страны с треком #CORONAVIRUS. После релиза трека менеджмент певицы попал в довольно неоднозначную ситуацию. Компания Google, которой принадлежит видеохостинг YouTube отказала в рекламе трека, заметив его шок-контентом. Многочисленные обращения в офис Google не дали результата. И поэтому, именно благодаря поддержке многих украинских СМИ, украинская версия #CORONAVIRUS органично собрала более 10 тыс. Просмотров на YouTube.

Сейчас вы читаете новость «Нет равенства между мужчинами и женщинами: Marcelle представила сингл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть