Ексклюзивы
пятница, 10 апреля 2020 14:32

Свадьба Виктора Павлика оказалась под угрозой

Свадьба Виктора Павлика оказалась под угрозой
Свадьбы они пока не переносят, но все возможно. Фото: РБК

О переносе свадьбы заговорила молодая невеста украинского певца Виктора Павлика.

Екатерина Репяхова должна была выйти замуж за артиста 10 июня 2020 года в Днепре, ее родном городе. Но из-за пандемии коронавируса торжество молодожены могут перенести, об этом она сообщила на странице в Instagram.

Свадьбы они пока не переносят, но все возможно. Ведь ее близкие подруги и мама находятся в других странах, а когда откроют воздушное пространство - неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наелась - не доедай: невеста Виктора Павлика посоветовала, как не стать моральным уродом

"Какова судьба нашей свадьбы? Ответа на этот вопрос ждут все! Гости, родные, журналисты, подписчики. На сегодняшний день мы не принадлежим сами себе, но мы не спешим переносить свадьбу. Если границы не откроют до конца июня, то свадьба, конечно, будет перенесена. Потому что мама - в Израиле, одна подруга - в Москве, одна - в Лондоне, одна - в Америке. Так же для нас важно, какое финансовое положение будет у наших гостей, а это зависит от того, насколько быстро мы все действительно сможем приступить к своим работам. Если свадьбу перенесем - новую дату рассекречивать не будем", - сообщила Екатерина.

Также молодая невеста певца призналась, что вовсе не расстроена из-за сложившейся ситуации.

"Скажу так, я абсолютно спокойна и не вижу поводов для расстройства. Единственное, когда искала фото для поста, насмотрелась на свои красивые платья и поняла, как же сильно я хочу их уже надеть".

Невеста певца Виктора Павлика 25-летняя Екатерина Репяхова показала фотографию из душа. Так девушка проиллюстрировала гневный пост в Instagram. Будущую 4-ю жену Виктора Павлика возмутили публикации об их паре в СМИ.

Сейчас вы читаете новость «Свадьба Виктора Павлика оказалась под угрозой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть