Ексклюзивы
понедельник, 24 февраля 2020 10:28

Голая в душе: невесте Виктора Павлика хочется помыться после публикаций грязных журналистов

Голая в душе: невесте Виктора Павлика хочется помыться после публикаций грязных журналистов
Подписчики преимущественно выразили поддержку девушке Фото: instagram.com/repyahovakate/

Невеста певца Виктора Павлика 25-летняя Екатерина Репяхова показала фотографию из душа.

Так девушка проиллюстрировала гневный пост в Иnstagram. Будущую 4-ю жену Виктора Павлика возмутили публикации об их паре в СМИ.

"Зашла почитала в интернете, какие глупости пишут грязные журналисты, некорректно цитируя мое интервью, выворачивая все с целью поднять активность на своих порталах и сайтах. Отмылась, открестилась от этой грязи и пошла дальше любить своего лучшего в мире будущего мужа. На зло всем вам мы проживем до 100 лет и умрем в один день, так уж и быть. Не беспокойтесь о том, что я делаю. Заботьтесь о том, почему вас беспокоит то, что я делаю", - написала Екатерина.

На фото Репяхова стоит под струей воды в душевой кабине спиной к объективу камеры и моет волосы.

Подписчики выразили поддержку девушке.

"Шикарная фигура. Любви вам вечной и взаимной", "Хорошо сказано, Катя!", "Катюша, фигура супер!", "Желаю вам до 100 лет в любви и гармонии жить завистникам на зло", "Крутые, не обращайте внимания", - комментировали фоловеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невеста 54-летнего Виктора Павлика показала платье перед свадьбой и уже планирует детей

"А как же пятая жена?" - написал под постом невесты Виктор Павлик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Зашла почитала в интернете какой бред пишут эти грязные журналисты, не корректно цитируя мое интервью, выворачивая все с целью поднять активность на своих порталах и страничках. Отмылась, открестилась от этой грязи и пошла дальше любить своего самого лучшего в мире будущего мужа. И да, на зло всем вам, мы проживем до 100 лет ВП и умрем в один день, так уж и быть😂 Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то, что я делаю.

Публикация от Киев| Репяхова Екатерина (@repyahovakate)

Певец и жених Виктор Павлик назвал тот день, когда возьмет в жены Екатерину Репяхову. Свадьба состоится 10 июня, рассказал артист ведущей программы "Особое с Соломией" Соломии Витвицкой. "Виктор мне признался, что кофе в постель приносит любимой регулярно. Признался, что дома они практически не готовят", - написала Витвицкая в Telegram.

Сейчас вы читаете новость «Голая в душе: невесте Виктора Павлика хочется помыться после публикаций грязных журналистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть