Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2020 14:38

Ведущий Остапчук с невестой рассекретили дату свадьбы

Ведущий Остапчук с невестой рассекретили дату свадьбы
Сначала Остапчук с невестой планировали отпраздновать свадьбу 1 октября. Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Ведущий Владимир Остапчук вместе с любимой Кристиной Горняк поделились подготовкой к свадьбе. Об этом рассказали программе "Звездный путь".

Сначала Остапчук с невестой планировали отпраздновать свадьбу 1 октября. Однако болезнь разрушила их планы: ведущий заболел коронавирусом.

"Кстати, это интересная история. Я отправила приглашение в тот день, когда вечером Владимиру стало плохо. И на следующий день, когда мы поняли, что он заболел, я всем написала:" Прошу прощения, свадьбы не будет ". Но мы сказали, что не отменяем, мы ее переносим", - поделилась Кристина Горняк в программе.

Ведущий вместе с невестой уже преодолели болезнь и продолжили подготовку к свадьбе. У будущих супругов уже есть кольца, свадебный наряд, а также выбрали ресторан и ведущих.

"Единственное, что мы еще не выбрали, - меню в ресторане. Это уже мелочи", - сказал Остапчук.

Свадьба будет совсем скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невеста Остапчука рассказала, как ведущий ей делал предложение руки и сердца

"Наша новая дата свадьбы - 15 октября", - сообщила пара.

Шоумен Владимир Остапчук сделал предложение руки и сердца любимой. О выдающемся событии сообщил подписчикам в Instagram. Избранницей стала юрист 33-летняя Кристина Горняк. 19 августа на честь празднования годовщины знакомства Остапчук сделал предложение Горняк.

Сейчас вы читаете новость «Ведущий Остапчук с невестой рассекретили дату свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи