Ексклюзивы
понедельник, 15 ноября 2010 13:37

Ванесса Паради превратилась в загадочную незнакомку (ФОТО)
5

Французская модель и актриса, жена голливудского актера Джонни Деппа Ванесса Паради приняла участие в фотосессии для нового номера журнала Interview. Фотограф Микаэль Янссон увидел свою героиню загадочной незнакомкой. Фотосессия сопровождалась интервью с легендарной Патти Смит, давней подругой семейства Депп-Паради. Ванесса рассказала о своем детстве, знакомстве с Карлом Лагерфельдом и детях.

"Я родилась в пригороде Парижа и росла там, пока мне не исполнилось 16. Таким образом, я много времени проводила на природе - в саду, на барбекю, с друзьями ... Конечно, у меня было много друзей. Все говорят, что была я спокойным ребенком, но это не значит, что я была совсем тихой - но все же, скорее, спокойной ", - рассказала Паради.

По словам актрисы, она много путешествует, а самое любимое место - дом на юге Франции.

"Он среди лесов и полей, где прекрасный мир, прекрасная природа ... Даже когда мы выходим в город - купить хлеба или чего еще - люди хорошие. Им все равно, чем ты занимаешься, им важно, чтобы у тебя были хорошие манеры - это важно и для меня, так что это здорово ", - рассказала Ванесса Паради.

Актриса также рассказала о сотрудничестве с модным домом Chanel и знакомстве с Карлом Лагерфельдом.

"Мы познакомились давным-давно, но я его действительно знаю всего несколько лет. Конечно, в рамках Chanel мы именно сотрудничаем, но, в то же время, работать под его руководством потрясающе, он не просто гений, а гений с большим чувством юмора, так что все вокруг превращается в настоящее веселье ", - рассказала Паради.

Она призналась, что ее взгляд на мир изменило появление детей.

"Личность не меняется, но ты становишься осторожнее, начинаешь внимательно следить за тем, что ты говоришь, как говоришь. Твое сознание как бы больше тебе не принадлежит. Мне стало гораздо труднее сосредоточиться - кажется, что половина твоего мозга просто не твоя ... Может быть, это изменится, когда они станут старше, но что-то я сомневаюсь ...", - сказала актриса.

Напомним, Джонни Депп подарил Ванессе Паради виноградник. Так он поздравил ее с выходом альбома "Божественная идиллия"

Spletnik

Сейчас вы читаете новость «Ванесса Паради превратилась в загадочную незнакомку (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть