Ексклюзивы
понедельник, 11 октября 2010 20:07

Валид Арфуш приобрел гангстерский автомат (ФОТО)

На благотворительном аукционе репера Ларсона в столичном клубе "Фридом" вице-президент НТКУ Валид Арфуш купил муляж израильский автомата Узи. За оружие он выложил $500.

С этого автомата репер устроил стрельбу на свадьбе Евгения Фешака, продюсера и ведущего радио "Люкс", и Наталии Клим, певицы группы "Дилайс". Так он поздравлял друзей.

"Я дам деньги, но его не заберу, если он настоящий", - Арфуш боялся брать автомат в руки.

Ведущие аукциона Тала Калатай и Татьяна Гончарова уверили Валида Арфуша, что автомат не настоящий. В этот момент на сцену вышел мужчина. Он взял автомат и выстрелил в потолок, показав, что оружие стреляет холостыми зарядами.

"Аж слезы с испуга навернулись", - жалуется телеведущая Тала Колотай.

Ларсон также выставил на благотворительный аукцион маску людоеда Ганибала Лектора с фильма "Молчание ягнят". Эту маску он приобрел в Голливуде за несколько тысяч долларов. В ней репер дебютировал в отечественном шоу-бизнесе - презентовал свой первый альбом "Ларсон - это я". Маску за 2 тысячи гривен купил ресторатор Николай Тищенко.

Среди других лотов были скандальные фотографии репера размером 1 на 1,5 м, которые были сделаны для оформления альбома. На них Ларсон позирует с оружием.

За вечер на аукционе собрали более 25 тысяч грн. Деньги передадут двум детским домам и приюту для животных Киевской области.

Как писала ранее Gazeta.ua, в бардачке своего автомобиля Ларсон возит с собой кинжал, пистолет Макарова и револьвер.

"Кинжал мне подарил друг Георгий, сын экс-президента Грузии Эдуарда Шеварнадзе, на 31-летие. В 2000-ом я купил револьвер, через три года - пистолет. Мне нравится оружие. Дома есть автомат Калашникова", - отметил артист.

Ларсон признался, что револьвер использовал только раз, когда с друзьями отстреливался от толпы пьяных хулиганов.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Валид Арфуш приобрел гангстерский автомат (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть