Ексклюзивы
четверг, 03 марта 2011 11:33

Беременная Лобода сделала откровенные фото и отказалась от косметики

Беременная Лобода сделала откровенные фото и отказалась от косметики

Певица Светлана Лобода, которой долгое время удавалось скрывать беременность, прокомментировала свое появление на одном из светских мероприятий в прозрачном черном платье, которое подчеркивало выпирающий живот певицы, а также поделилась планами на будущее.

"Своим внешним видом мне хотелось развеять все слухи и домыслы, заявить о нынешнем состоянии, сняв всякие вопросы. Хотелось подобрать наряд, который бы подчеркнул изменения в моей фигуре. Меня вдохновил фильм "Черный лебедь" с Натали Портман в главной роли. Дизайн платья придумали с моими подругами", - сказала она.

По словам певицы, которая снискала славу, в частности, используя приемы эпатажа, она уже успела принять участие в откровенных съемках, будучи беременной.

"Были четыре съемки для глянцевых изданий в Украине и России, одна из них достаточно провокационная. Этот журнал появится в ближайшее время", - заявила Лобода.

Звезда отметила, что специально попросила врача не раскрывать пол ребенка.

"Близкие все время пытаются угадать, кто же родится, по приметам. Мнения разделились. Мама говорит, что будет мальчик. Причем активный и темпераментный. Живот у меня острый, что якобы свидетельствует в пользу парня. Для меня главное, чтобы он был здоровенький. Стараюсь все для этого делать. Слушаю маму и бабушку. Стараюсь не пользоваться косметикой, не крашу волосы, не ношу каблуки. Ничего для малыша заранее не покупаю", - сказала она, добавив, что за время беременности набрала всего 7 килограммов.

Исполнительница также отметила, что не желает вдаваться в подробности об отце ребенка. Известно лишь, что это хореограф ее балета и директор.

Андреем мы вместе уже два с половиной года. Я принципиально не хочу выставлять наши отношения. Берегу личное пространство", - отметила она, добавив, что специально просила доктора пока не говорить о поле ребенка.

Через несколько недель после родов певица планирует выйти на сцену. На апрель у нее уже запланированы сольные концерты. Воспитание ребенка, очевидно, будет заниматься мать певицы.

"А мы с Андреем будем работать, чтобы дать своему ребенку все самое лучшее", - поведала она.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Лобода сделала откровенные фото и отказалась от косметики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть