Ексклюзивы
среда, 24 марта 2010 11:51

Беременная Клаудия Шиффер очень хочет пива (ФОТО)

 

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер беременна девочкой.

"Мы ожидаем девочку", — сказала Шиффер, уточнив, что пока не думала об имени ребенка.

Она также рассказала, что во время третьей беременности ей очень хочется выпить пива.

"У меня, как и у любой другой беременной женщины, есть тяга. Мне очень хочется пива. Безалкогольного пива", — добавила супермодель.

Ранее стало известно, что Шиффер беременна третьим ребенком, но не сообщалось о его поле.

"Мы рады этой новости и не можем дождаться, когда в нашей семье будет прибавление", — сказала тогда Шиффер.

39−летняя Шиффер, являющаяся одной из самых успешных моделей в мире, неоднократно говорила о том, как материнство изменило ее отношение к карьере.

"Я имела обыкновение работать каждый день, путешествовала по миру. Я работала даже в выходные, не останавливалась ни на секунду. Когда я встретила своего мужа, то сказала, что больше не буду работать в выходные, а когда у меня появились дети, я стала еще осторожнее. Работа модели — это прекрасно, ты день в одном месте, два дня в другом (месте), но это не может продолжаться вечно", — рассказала Шиффер.

У Шиффер уже есть двое детей: шестилетний Каспар и пятилетняя Климентина. Она и ее муж, 38−летний британский продюсер и режиссер Майкл Вон, поженились в мае 2002 года.

Infox.ru

Сейчас вы читаете новость «Беременная Клаудия Шиффер очень хочет пива (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи