Украинская телеведущая Ольга Фреймут откровенно рассказала, как изменилась ее жизнь после переезда в Великобританию и почему сегодня ей приходится жить в режиме постоянного контроля.
В интервью URC Radio знаменитость призналась, что эмиграция стала для нее серьезным испытанием. Сейчас на ее плечах лежит гораздо больше ответственности, а жизнь в новой стране требует постоянного внимания даже к мелочам.
"Я про контроль. Если я сейчас расслаблюсь, то все будет плохо. Очень много дел на мне. Я девушка в эмиграции. Мне нужно заботиться о жизни в новой стране. Это изматывает", - сказала она.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "До сих пор боюсь вернуться в то состояние": жена Остапчука призналась, что страдала РХП
Звезда поделилась, что больше всего ее поразила разница между жизнью до войны и нынешней реальностью. Если раньше бытовые вопросы она могла делегировать помощникам, то теперь самостоятельно совмещает домашние дела, работу и собственные проекты. Ведущая добавила, что не пользуется услугами клининга и объяснила, что дело вовсе не в деньгах.
"Довоенная жизнь у меня была Dolce Vita. Куча помощников. Я не думала о быте. Теперь я могу проводить совещание в издательстве и варить борщ, и в это же время еще мыть пол ногой. И не то чтобы мне было жалко денег на уборщицу. Мне не жалко. Стыдно звать уборщицу в такие небольшие апартаменты", - призналась селебрити.
Ольга отметила, что выбрала именно Лондон, потому что бешеный ритм британской столицы мотивирует ее не останавливаться, развиваться и постоянно двигаться вперед.
Ведущая подчеркнула, что образ бескомпромиссной ревизорши, который запомнили зрители, не отражает ее настоящий характер.
"Самый большой миф - что я очень правильная. Потому что я вообще неправильная. Это такой публичный эффект телевизионного образа. Я не могу сказать, что образ ревизора - это такой образ-образ. Потому что это я, но в каком-то проявлении себя", - подытожила она.
Ранее Фреймут поделилась мыслями о личном. Звезда опубликовала ролик, в котором позировала в черном платье с пайетками, цитировала Оскара Уайльда и добавила, что согласна с его словами о том, что если мужчина когда-то любил женщину, он сделает для нее все что угодно, кроме одного - продолжать любить ее. Она отметила, что это утверждение во многом объясняет ее отношение к прошлым отношениям, ведь после расставания не стоит требовать от человека чувств, которых уже нет.




















Комментарии