Ексклюзивы
понедельник, 05 марта 2018 09:46

В Киеве презентовали сериал о сообразительном шпионе

На днях прошел допремьерный показ сериала "Опер по вызову", премьера которого запланирована на канале 2 + 2 12 марта, в 19:20.

На презентации присутствовали актеры сериала Павел Вишняков, Слава Красовская, Александр Игнатуша, Роман Ясиновский, сценарист Андрей Бабик, оператор Александр Кришталович, продюсеры Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановський, Максим Мовчан, Вадим Червяков и другие

"Это уже вторая премьера в этом году. Мы довольны показателями" Стоматолога "и надеемся, что" Опер по вызову "также придется по душе нашему зрителю, - отметил Максим Кривицкий. - Также в этом телевизионном сезоне запланировано еще несколько премьер , о которых мы расскажем позже ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Состоялась презентация украинского детективного сериала "Стоматолог"

Автор: Пресс-служба
  Презентация сериала "Опер по вызову"
Презентация сериала "Опер по вызову"
Автор: Пресс-служба
  Презентация сериала "Опер по вызову"
Презентация сериала "Опер по вызову"
Автор: Пресс-служба
  Презентация сериала "Опер по вызову"
Презентация сериала "Опер по вызову"

Кроме того, во время презентации продюсеры сериала сообщили о том, что вместо 16 ранее запланированных серий на телеэкраны выйдет 28 полноценных эпизодов.

Детективный сериал по заказу телеканала 2 + 2 снимал "RunGo Studio". Режиссером ленты стал Тарас Ткаченко, автор идеи и сценарист - Андрей Бабик.

"Я благодарен телеканалу 2 + 2 и" RunGo Studio "за то, что они поверили в мою идею и дали сценарной группе полную свободу в написании этих 28 серий. Это были насыщенные, интересные месяца работы с невероятной командой. Мы сделали невозможное, и я надеюсь, что нам удастся удивить зрителей ", - рассказал Андрей Бабик.

Напомним, "Опер по вызову" - это остросюжетный сериал о сообразительного, харизматичного опытного капитана Артема Трофимова. Трагическая гибель невесты в корне меняет его жизнь, желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в Музее милиции, Артем распутывает сложнейшие уголовные головоломки прибегая к манипуляциям, шпионажа и мастерства перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ОКР по прозвищу "Дед".

Сейчас вы читаете новость «В Киеве презентовали сериал о сообразительном шпионе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи