Ексклюзивы
понедельник, 26 июля 2021 12:09

В день рождения Лопес объявила о воссоединении с Аффлеком
4

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес отпраздновала 52-й день рождения в компании актера 48-летнего Бена Аффлека. Пара отправилась в романтическое путешествие на яхте стоимостью $130 млн.

Голливудские звезды не скрывали своих отношений во время отдыха в Сен-Тропе, пишет The Daily Mail. Выбранное ими судно может разместить 14 гостей в семи каютах и персонал из 27 человек. На арендованной яхте есть бассейн, тренажерный зал, кабинеты косметолога и массажиста, а также кинотеатр и вертолетная площадка.

24 июля Лопес показала в Instagram несколько фотографий с празднования, официально объявив о воссоединении с Аффлеком. Она соблазнительно позировала на камеру в бикини, дополнив образ ковбойской шляпой и изысканной пляжной накидкой. На одном фото пара страстно целуется.

24 июля Лопес распространила в Instagram несколько фотографий с празднования Дня рождения
Фото: instagram.com/jlo
Голливудские звезды не скрывали своих отношений во время отдыха в Сен-Тропе
Знаменитости отдыхают на юге Франции
Лопес соблазнительно позировала на камеру в бикини

Певица также опубликовала видео, которое снял на телефон ее возлюбленный. В ролике звезда сексуально выгибается на яхте, демонстрируя невероятную фигуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джей Ло и Бен Аффлек не хотят упустить второй шанс

Актеры начали встречаться в 2002-м. Тогда вместе снимались в комедии "Джили". Через несколько месяцев Аффлек сделал предложение. Свадьба должна была состояться в сентябре 2003 года, но ее внезапно отменили. В начале 2004-го пара официально объявила о разрыве отношений.

В апреле Лопес и ее возлюбленный, бейсболист 45-летний Алекс Родригес решили разорвать отношения, которые длились с 2017 года. Аффлек официально расстался с Дженнифер Гарнер в 2018-м.

В этом году 16 июня "Беннифер" впервые подловили на поцелуе. Нежный момент произошел во время ужина в ресторане в Малибу.

Сейчас вы читаете новость «В день рождения Лопес объявила о воссоединении с Аффлеком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи