Ексклюзивы
среда, 24 ноября 2010 11:56

Юрия Гальцева подкосил сердечный приступ

Юрия Гальцева подкосил сердечный приступ

Во время концерта в Москве у известного российского комика Юрия Гальцева случился сердечный приступ, артист был госпитализирован.

"У артиста возникли острые боли и он был экстренно госпитализирован в больницу. Доставили его в реанимационное отделение кардиологического центра", - рассказали медики.

При обследовании выяснилось, что у Гальцева случился приступ стенокардии.

Ему сразу назначили курс восстановительной терапии, подключили к специальной аппаратуре, которая отслеживает работу сердца.

Сейчас медики отмечают некоторое улучшение и в ближайшее время переведут артиста в обычную палату.

У него предынфарктное состояние, вызванное сильным переутомлением, но мы надеемся что уже скоро его переведут в обычную палату, для наблюдения за его самочувствием уже подключены лучшие столичные врачи ", - сообщила директор театра эстрады имени Райкина Алик Асабиани.

"Он слишком требователен к себе, всегда работает на себя, у него осенью был очень напряженный график, вот и в прошлый четверг Гальцев был последним, кто шел со съемочной площадки", - рассказал администратор мюзикла "Морозко" телеканала "Россия". - Жаловался, что устал, но выглядел очень хорошо. "

В связи с госпитализацией переносятся гастроли Гальцева в Израиле, которые должны были начаться 26 ноября. Согласно новому графику, они состоятся в начале января.

Напомним, Юрий Гальцев уже попадал в одну из больниц Санкт-Петербурга с сердечным приступом из-за переутомления.

Life News / Newsru

Сейчас вы читаете новость «Юрия Гальцева подкосил сердечный приступ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть