Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 11:21

Уме Турман досаждает осужденный маньяк

Уме Турман досаждает осужденный маньяк

Житель штата Мэриленд Джек Джордан, которого приговорили в 2008 году на три года условно за домогательствоголливудской актрисы Умы Турман, вновь начал ей надоедать, за что его задержали.

Накануне Джордан позвонил в офис Турман на Манхэттене и попросил соединить его со звездой. Получив отказ от секретаря, Джордан заявил, что швейцарский миллионер Арпад Буссон не годится Турман в женихи, и только он сам может сделать актрису счастливой. На следующий день маньяк позвонил Турман на личный мобильный телефон, однако, там ему тоже ответил секретарь.

Полицейские задержали Джордана в собственном доме в Мэриленде по подозрению в нарушении судебного предписания - мужчине было запрещено в течение пяти лет как-либо контактировать со звездой. Когда полицейские появились, он сидел за компьютером и набирал в поисковике имя Умы Турман.

Маньяк преследует актрису с 2005 года, впервые был арестован в октябре 2007 года. Он несколько лет донимал Турман звонками и письмами. Во время суда Джордан признался, что влюбился в актрису, а в 2005 году из-за этого был вынужден ложиться в психиатрическую клинику.

В прошлом Джек спасатель и чистильщик бассейнов. Имеет диплом по английской литературе Чикагского университета.

Associated Press

Сейчас вы читаете новость «Уме Турман досаждает осужденный маньяк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть