Ексклюзивы
пятница, 16 декабря 2011 18:31

Юлия Айсина месяц носила очки после пластики

Юлия Айсина месяц носила очки после пластики

Украинский дизайнер Юлия Айсина второго октября попала в аварию, разбив свой новый джип вдребезги. Об этом она рассказала Gazeta.ua.

"Когда я ездила на низком спортивном купе, а потом купила себе джип. Я очень люблю быстро ездить. И немного не рассчитала с габаритами новой машины и разбила ее. Она уже не подлежит восстановлению или какой реставрации. И слава Богу, что это был джип, иначе я вообще могла бы погибнуть", - призналась дизайнер.

Авария произошла перед показом Айсиной.

"Я сильно поцарапала лицо, и поскольку времени, чтобы отлеживаться не было, мне пришлось сделать пластику. Поэтому месяц после этого я носила очки. Никто даже ни о чем не догадался. Вот тогда я поняла, как очки могут скрыть все недостатки и синяки. Поэтому звезды их и носят. Особенно, когда не высыпаются или делают пластические операции. Да, они их делают, чтобы красиво выглядеть. У меня, к сожалению, это было вынужденно", - отметила Юлия Айсина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские звезды развлеклись на вечеринке "очкариков"

Дизайнер не знает, сколько у нее очков.

"Их у меня сейчас очень много, даже не считала. Вообще, я их не коллекционирую. Выходят новые коллекции, я покупаю, а старые дарю. Вот сегодня я просто влюбилась в очки от "Булгари" фиолетового цвета с зелено-голубыми камнями. Они вдохновили меня на создание нового платья. Последнее покупала спортивные очки за две тысячи долларов. Ношу их только под спортивный костюм. Они очень оригинальные, так отделанные кожей и серебром", - подчеркнула Юлия Айсина.

Сейчас вы читаете новость «Юлия Айсина месяц носила очки после пластики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть