Ексклюзивы
пятница, 22 января 2021 15:52

Украинский артист создал песню вместе с битмейкером Великобритании

Украинский артист создал песню вместе с битмейкером Великобритании
Артист поделился деталями видео к песне. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

Певец Sysuev представил чувственную композицию Kiss me with your voice. Создал сингл вместе с одним из лучших битмейкеров Великобритании Xvr Blck.

Артист поделился деталями видео к песне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнаженные и бодрые: "ВВ" выпустили новый клип

"Такси в городе - это как перерыв, отправная точка, что открывает перспективу уединения в себе. Главная героиня дрейфует, фантазируя, а вода в такси погружает ее в "запредельное" состояние, которое не является ее повседневной жизнью. Вода превращается в пляж, таинственный остров, морской берег. Другая героиня, девушка на пляже - это другая жизнь. История разделена на 2 части. Это яркая фантазия, заряженная музыкой, придает особый колорит. Беззаботное море идет в отрывистый темп, заходит в лес, где музыкальная дробь превращает бурные эмоции в движение. В один момент солнце скрывается, цвета касаются платьев и становятся тропически жаркими", - рассказал Sysuev.

Sysuev представил 2-ую совместную работу с рэпером Чакир - песню "Час Іти". Песня настраивает на осеннее настроение. Sysuev постоянно ищет свой саунд на стыке жанров R&B и Hip-Hop.

Сейчас вы читаете новость «Украинский артист создал песню вместе с битмейкером Великобритании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть