Ексклюзивы
среда, 26 июля 2017 14:02

Украинские артисты-подростки собирают миллионы просмотров в YouTube

Автор: Пресс-служба
  Open Kids празднуют миллион подписчиков
Open Kids празднуют миллион подписчиков

Украинская тин-группа Open Kids уже два месяца празднует миллион подписчиков на своем YouTube канале.

"Мы единственная подростковая поп-группа в Украине, которая является мощным трендсеттером среди детей и подростков. Нашей самой младшей участнице всего 13 лет. И это круто, что мы еще можем считать себя и единственным музыкальным проектом, в принципе, который собрал уже миллион подписчиков. Сегодня Потап и его команда празднует свой миллион, с чем мы их поздравляем. Свой мы отпраздновали пару месяцев назад", - комментирует успех Open Kids продюсер группы Юрий Петров.

Автор: Пресс-служба
  Open Kids празднуют миллион подписчиков
Open Kids празднуют миллион подписчиков

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песня украинской группы стала саундтреком британского дома моды

Open Kids – первые подростки в Украине покорившие шоу-бизнес. Они - участники масштабной музыкальной премии M1 Music Awards. Их называют самой влиятельной музыкальной поп-группой среди детей и подростков.

Недавно совместная видео-работа Open Kids и Quest Pistols Show на песню "Круче всех" менее чем за 2 месяца, собрала 22-а миллиона просмотров и была номинирована в нескольких категориях на музыкальную премию M1 Music Awards. Последний клип на песню "Хулиганить" за 3 недели собрал почти 5 миллионов просмотров.

Сейчас вы читаете новость «Украинские артисты-подростки собирают миллионы просмотров в YouTube». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи