Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2012 21:19

Участница группы "Декольте" рассказала, где отдыхает Ахметов
8

Фото: Фото предоставлены пиар-менеджером группы Мариной Майко

Этим летом много украинских и российских знаменитостей провели свои отпуска во Франции - Ницца, Канны и Монте-Карло. Об этом Gazeta.ua рассказала солистка группы "Декольте" Юлия Лавриненко. Она только что вернулась из Канн. Во время отпуска встретила миллиардера Рината Ахметова и афроамериканского рэппера Снуп Догга.

"В основном наши знаменитости отдыхают в Ницце и Монако. В Монте-Карло на улицах встречаются "Феррари", как у нас "Део Ланос". Денег в Монако полно. У домов, на парковке, кроме автомобилей стоят яхты. Вышел из дома, сел в яхту и поплыл на работу. Здесь я встретила Рината Ахметова, который направлялся в известный ресторан "Ле кафе де Пари", - рассказала Юлия.

Известные и богатые люди живут на курортах в яхтах.

"В Каннах отдыхает нереальное количество людей, на улицах были пробки. Дорога на пляж занимала больше часа. Публика в Каннах очень разная - студенты, которые на бесплатных пляжах пьют водку и богатые люди. Россиян на пляжах было на удивление мало, в основном - это итальянцы и французы. Знаменитости живут на яхтах. В Каннах на яхте я встретила Снуп Догга. Имела возможность с ним пообщаться и получила билет на его концерт", - рассказала она.

По словам Юлии, знаменитости не только загорают на пляже, но и посещают экскурсии. В Каннах она побывала в старинной тюрьме.

"В Каннах без проблем можно сыграть в казино. Над городом летает самолет, рекламирует сделать ставки от 5 евро. Я посетила остров святой Маргариты - это в 15 минутах плавания на катере от города. Там находится тюрьма, где раньше держали опасных преступников, ибо с острова невозможно убежать", - добавила Лавриненко.

Сейчас вы читаете новость «Участница группы "Декольте" рассказала, где отдыхает Ахметов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть