Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 11:04

У Владимира Кличка новая любовь (ФОТО)
7

Похоже, наш чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко таки попал в любовные сети, которые так ловко расставила Каролина Куркова. Славянская красота чешской супермодели действительно сведет с ума кого угодно – внешние данные Каролины просто безупречны.

Блондинка ростом 180 сантиметров и размерами 84-58,5-87,5 по праву является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Ее фото пестрят обложки журналов и газет.

Как сообщает немецкая газета "Bild", Владимир познакомился с Каролиной в Нью-Йорке – на матче местной хоккейной команды "Рейнджерс".

Затем они опять встретились уже во время фотосъемки для немецкого издания журнала Vanity Fair. Поговаривают, что тогда между ними и вспыхнула искра любви. Что не удивительно, ведь на страницах журнала они смотрелись весьма органично, демонстрируя теплые семейные отношения.

По крайней мере, когда Кличко-младший говорит о Курковой, его глаза предательски блестят и светятся счастьем. А ведь Владимир неоднократно подтверждал, что полностью согласен со старинным изречением "Глаза – это зеркало души".

Судя по всему, нынешние отношения украинца с чешкой – нечто большее, чем обыкновенный флирт. 20 сентября Владимир отправляется с Каролиной в Мюнхен на открытие всемирно известного ежегодного праздника пива "Октоберфест". На приглашение Кличко-младшего Куркова ответила согласием. А иначе, наверное, и быть не могло. Владимир даже заказал пошить для Каролины традиционное баварское платье. Закончится ли эта история свадебным хэппи-эндом, мы узнаем в ближайшие месяцы. Время на личную жизнь у украинца есть – контракт на бой Владимира с россиянином Александром Поветкиным до сих пор так и не подписан. И уже не верится, что этот поединок состоится в ноябре нынешнего года, как это планировалось раннее.

По материалам Блик

Фото etoday, Блик

Сейчас вы читаете новость «У Владимира Кличка новая любовь (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть