Ексклюзивы
среда, 08 февраля 2012 13:25

У Савика Шустера появилась новая девушка

Автор: Фото: JetSetter.ua
 

На днях в одном из столичных клубов было замечено телеведущего Савика Шустера с загадочной блондинкой, которую он тщательно скрывал от телекамер. Шустер даже поссорился с оператором, который пытался снять его вместе с дамой сердца.

Так же Савик грубо отказал в интервью телеведущей Кате Осадчей, сообщает "Медианяня".

Шустеру удалось отбиться от внимания прессы. Впрочем, жена Валида Арфуша Лида Петрова случайно ляпнула несколько слов о новой подружке Савика.

Вице-президент Национальной телекомпании Арфуш с женой недавно вернулись из Дубая. Ведущая программы "Светская жизнь" поинтересовалась, не опасно ли для беременной женщины отдыхать в экзотических странах.

"Надо знать места. Вот наши друзья, например, девушка Савика ... Ну у Савика есть девушка - это уже не тайна. У нее была аллергия в самолете от креветок. То есть надо знать места, куда ходить", - отметила Лида.

Причем Арфуш пытался как-то сменить тему, ведь, очевидно, знает, как Шустер пытается скрыть подробности своей личной жизни.



"Мы отдыхали сами. А Лида когда устает, она начинает бредить", - попытался спасти ситуацию Валид.

"В действительности мы встретили Савика. Там была большая компания, были другие люди, но я не буду называть их фамилии, потому что тоже не последние люди в стране", - наконец поняла свою ошибку Лида.

Что касается Шустера, то он два года назад прекратил отношения с продюсером Ольгой Невской, ради которой, по слухам, расстался с женой-итальянкой.

Сейчас вы читаете новость «У Савика Шустера появилась новая девушка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть