Ексклюзивы
пятница, 18 февраля 2011 13:25

В новом аниме из Тимошенко сделали сексуального диктатора
11

Центральные японские телеканалы показали аниме-сериал "Легенда о Коидзуми", одним из персонажей которого стала Юлия Тимошенко.

В совсем недетских мультфильмах женщина с косой предстает в различных образах: от маленькой девочки и демонической женщины до сексуальной длинноногой блондинки и коварной мафиози.

В основу сюжета положена борьба между мировыми политиками. Так, "хорошим парнем" сериала является экс-премьер Японии Дзюньитиро Коидзуми, который на протяжении всего сериала усмиряет всемирное зло: борется с диктаторами, которые посмела бросить ему вызов. Леди Ю как раз на стороне последних.

В кадре Тимошенко изображена в сером платье с кружевом, в которой в 2005-м году была назначена на должность премьер-министра. На голове - неизменная коса. Весьма интересный антураж, которым японцы окружили Юлию Тимошенко: она предстает в образе мафиози.

Украинские политики сразу заявили, что японцам импонирует твердость экс-премьера. Однако сами авторы другого мнения.

"На самом деле большую роль играет внешность Тимошенко: она стала очень популярной в Японии как красивая женщина, к тому же политик. Свою роль сыграла и необычная прическа: японцам понравилась коса", - пояснили в культурном отделе посольства Японии в Украине.

Вместе с Тимошенко в анимешном сериале можно встретить также премьер-министра России Владимира Путина и бывшего президента США Джорджа Буша.

Однако леди Ю "засветилась" не только в "Легенде о Коидзуми". Так, образ экс-премьера Украины можно встретить не в одном японском мультфильме.

В некоторых аниме Тимошенко встречается в образе злой и некрасивой женщины, или же маленькой наивной девочки.

А в одном из японских мультфильмов, где героев обычно изображают с большими глазами, с Юлии Тимошенко сделали нечто вроде секс-бомбы с пышным бюстом и длинными ногами.

ТаблоID

Сейчас вы читаете новость «В новом аниме из Тимошенко сделали сексуального диктатора ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть