Ексклюзивы
понедельник, 25 апреля 2011 14:22

В новой фотосессии Кейт Мосс прикрыла перьями интимные места
10

Знаменитые фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот, под руководством нового главного редактора французского Vogue Эммануэля Альта создали для Кейт Мосс образ Couture Limits. Фотосессия состоялась с одноименным названием и использованием предметов одежды и аксессуаров Armani Prive, Atelier Versace и Valentino Haute Couture.

Как сообщалось ранее,Мерайя Кэрри приняла участие в эротической фотосессии. На этот раз компанию певице составил ее муж Ник Кэннон. Несмотря на то, что артистке остались считанные дни до родов, она не стесняется раздеваться перед объективом. На снимках звезда гордо демонстрирует живот, а ее грудь прикрывает руками раздетый супруг.

Также германская актриса турецкого происхождения Сила Сахин снялась обнаженной для очередного номера журнала Playboy. Теперь она с гордостью называет себя первой турчанкой Германии, осмелившейся на такой дерзкий шаг.

25-летняя Сахин получила известность во многом благодаря роли в сериале "Хорошие времена, плохие времена", "мыльной опере", транслировавшейся по германскому ТВ.

После съемок для мужского журнала Сахин разругалась с семьей. Ее возлюбленный Йорн Шленвойт защищает подругу, утверждая, что у Сахин прекрасное тело, скрывать которое от общественности – преступление. Правда, решение девушки сняться обнаженной было неожиданностью и для него самого, так как Сила рассказала ему о своих планах только после того, как улетела на Шри-Ланку для съемок.

Сейчас вы читаете новость «В новой фотосессии Кейт Мосс прикрыла перьями интимные места». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть