
В Сеть выложили рекламу, в которой актриса Меган Маркл снялась в 2009 году, а в 2011-м на экраны вышел первый сезон сериала "Форс-мажоры" (Suits).
До этого актриса сыграла около 30 ролей в кино и сериалах, в основном эпизодических.
Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоится 19 мая.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пакеты из дома и петрушка со скидкой: Кейт Миддлтон скупилась в супермаркете
Ранее Кейт Миддлтон приехала за продуктами в супермаркет около своего дома.
×
Комментарии
Интересно, сколько людей сможет пойти против системы? З/п - гавно, общество загнано в кредиты, банки принадлежат элите, народ приезжая в спальные районы или просто на транспортные развязки видит место где можно потратить свою з/п на пиво, игровые автоматы (менты крышуют), ломбарды (почитайте лицензии), сигареты - живите дольше!!! Способности к созданию чего-то своего нет. До сих пор на огороды. Отдых продолжение работы))). В произошедшем виноваты не люди, которые это сделали, а государство, которое не оставило им выбора.
Выбор есть всегда, зависит от человека. Если человек хочет нормальной жизни - он просто уезжает с этого болота. Варианты и способы есть всегда и при любых обстоятельствах. Нужно просто чуточку терпения и мозга. А патриотом можно оставаться всегда. Жизнь всего одна, не нахожу ничего позитивного провести её в таком корыте, даже если и ради чего то...на родину можно вернуться всегда! Государство ничего хорошего не предвещает. А люди уже злятся, мало того уже начали грабить и убивать ради нескольких тыщь. А самое печальное, что погонам это только на руку. У нас всё так и устроено. Кто сильнее тот и выживает. А кто слабее становится кормом. Прожил за границей пол года, с увереностью могу сказать - БЕГИТЕ!
Только у нас построено что выживает сильнейший?
А ты не задумывался почему в Штатах каждый 6-й фактически нищий?
И тем не менее где Штаты и где мы.
Ничего неожиданного и всё правильно. Ограбление - это один из способов заработка. По другому у нас не заработаешь. Не секрет, что так же в своё время заработали и продолжают зарабатывать представители украинской власти. Кто-то АЗС грабит, а эти постоянно грабят меня и тебя.
Странно, и чем только другие люди занимаются? Почему не грабежами? И почему за рубежом некоторые грабежами занимаются? По другому у них не заработаешь? Бред несешь лишь бы пукнуть против власти?
26. 04. 2013 ГОДА БЫЛО НАПАДЕНИЕ НА АЗС в г. Северодонецк Луганская обл. Нападавшие были с пистолетом и топором.
То ли еще будет...
Фигню пищите ув.Мнение....Ересь в квадрате....Редко пишу .... Но на Ваш бред не смог не ответить.Ахинея!!!
Ничего неожиданного и всё правильно. Ограбление - это один из способов заработка. По другому у нас не заработаешь. Не секрет, что так же в своё время заработали и продолжают зарабатывать представители украинской власти. Кто-то АЗС грабит, а эти постоянно грабят меня и тебя.
И кто они-эти грабители? Люди Пукача? Хазяин сидит в тюрьме, а им кушать хочется?