Ексклюзивы
среда, 29 февраля 2012 18:26

У Линдси Лохан опухло лицо из-за пластики

Линдси Лохан только 25 лет, однако она уже оказалась большой поклонницей косметических процедур. На днях папарацци поймали знаменитость на улице Нью-Йорка. Лицо Лохан було припухшим. В пластической хирургии такой эффект называют "лицо-подушка". Это перетянутое и перекачанное лицо, перенесшее не одну пластическую операцию и не одну косметологическую процедуру.

Лохан присоединилась к Мадонне и Кайли Миноуг, которые являются яркими примерами звезд, которые, чтобы казаться моложе, вставляли себе в щеки имплантанты, пишет The Daily Mail.

На фигуре актрисы не было заметно лишних килограммов, в то время как ее лицо выглядело опухшим и делало ее намного старше своих 25 лет.

Между тем, в откровенном интервью в ток-шоу The Today Show With Matt Lauer Лохан призналась, что оставила свое прошлое позади и наконец готова заняться карьерой.

После нескольких походов в тюрьму, явок в суд и домашнего ареста, актриса поклялась ,что она наконец осознала свои ошибки и должна проявить себя.

В интервью Мэтту Лауэру Лохан призналась, что становится домоседом.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Линдси Лохан сполна показала свою сексуальность

"Это больше не мое. Несколько месяцев назад я пошла с другом на вечеринку. И мне так было некомфортно. Не потому, что я почувствовала искушение. А потому, что это было одно и тоже, как это было раньше. Это не было развлечением для меня. Я становлюсь домоседом. И мне это нравится", - призналась знаменитость.

Кроме того, Линдси подтвердила свои намерения сыграть Элизабет Тейлор в биографическом фильме.

"Я очень тщательно изучаю ее жизнь. Но мне она была всегда интересна. Она была потрясающей женщиной. Поэтому для меня это большая честь. И я никому не позволю нарушить эти планы, особенно себе самой", - отметила актриса.

Сейчас вы читаете новость «У Линдси Лохан опухло лицо из-за пластики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи