Ексклюзивы
вторник, 27 декабря 2011 14:42

Отец Линдси Лохан рад, что дочь разделась для "Плейбоя"

Отец Линдси Лохан Майкл радуется за дочь, что она снялась в "Плейбое". Он считает, что она совершила очень удачный ход, который поможет ее дальнейшей карьере.

"Если Линдси счастлива, то я тоже счастлив, — говорит он. — И я считаю, что это очень умный ход".

Несмотря на то, что Майкл поддержал решение дочери, он все же не рискнул посмотреть на фотографии. Впрочем, когда отец звезды признался в этом ведущему шоу Lifechangers, тот немедленно продемонстрировал ему обложку нового "Плейбоя" на огромном экране.

"Ну да, вижу. Что же мне теперь, закрыть глаза? Но вообще-то я никогда не ходил на те фильмы, где Линдси появляется в сравнительно откровенных сценах. Я и хотел бы сходить, но не мог".

Тем временем, новый выпуск "Плейбоя" раскупается с третьей космической скоростью. Номер, посвященный Линдси, стал настоящей бомбой. Продавцы журналов то и дело обращаются в издательство с просьбой прислать дополнительные копии, причем запросы приходят не только из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, но и из тех городов, где "Плейбой" обычно не пользуется популярностью.

Интересно, что номер вышел в свет несколько раньше, чем планировалось. Дело в том, что фотографии обнаженной Линдсі "просочились" в Интернет. После того, как было подсчитано, что запрос "Линдси Лохан" стал одним из самых популярных в поисковых системах, глава журнала, Хью Хефнер, решил, что раз уж читателям так не терпится, следует выпустить тираж как можно быстрее.

Сейчас вы читаете новость «Отец Линдси Лохан рад, что дочь разделась для "Плейбоя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи