Ексклюзивы
вторник, 02 ноября 2010 11:00

У Лили Аллен случился второй выкидыш

У Лили Аллен случился второй выкидыш

Британская певица Лили Аллен потеряла второго ребенка. На шестом месяце беременности у нее случился выкидыш.

25-летняя артистка была безумно счастлива, когда узнала, что находится в положении. Ее друзья очень переживают, как она оправится от такого потрясения.

Звезду доставили в больницу на машине скорой помощи, после того как в субботу она почувствовала сильные боли в животе. Пока доктора пытались сделать все возможное, чтобы сохранить беременность, звезда попросила своих поклонников на страничке в Twitter "немножко помолиться". Но спасти ребенка певицы, у которой два года назад уже случился первый выкидыш на сроке четырех месяцев, не удалось. Лили Аллен и ее бойфренд 34-летний Сэм Купер ждали мальчика.

"Это огромный удар для Лили и Сэма, - сказал друг пары таблоиду Daily Mail. – Три месяца все было хорошо, у врачей ничего не вызывало опасения. Лили, конечно, нервничала после первой неудачной беременности. Она мечтала стать мамой и готова была с каждым поделиться своей радостью. То, что случилось, настоящий кошмар для них. Трудно сказать, когда Лили сможет оправиться от горя".

С Сэмом артистка начала встречаться с июля прошлого года и называет его любовью всей своей жизни. Они официально попросили прессу оставить их в покое на какое-то время, так как переживают "чрезвычайно трудное время".

Это второй по счету выкидыш, случившийся у несчастной певицы. Впервые Аллен потеряла ребенка в 2008 году. В тот момент она встречалась с музыкантом Эдом Симонсом.

Дни.ру

Сейчас вы читаете новость «У Лили Аллен случился второй выкидыш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть