Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2018 12:31

Тоня Матвиенко, НІЧЛАВА и Пиккардийская Терция спели вместе в лирическом видео

НІЧЛАВА (Андрей Пидлужный), Тоня Матвиенко и группа Пиккардийская Терция записали песню "Навіки" - чувственную балладу о неразделенной любви. Голоса Пидлужного и Матвиенко вместе образуют красивое, но и одновременно печальное сочетание разбитых сердец. Участники Пиккардийской Терции добавляют необходимых акцентов и делают композицию полной.

Автор: пресс-служба
  Песня «Навеки» - чувственная баллада о неразделенной любви
Песня «Навеки» - чувственная баллада о неразделенной любви

"Песни Андрея для меня, как бальзам для души. Всегда проницательны, пережитые сердцем. Давно мечтала сделать что-то общее. Он для меня особенный человек в жизни, потому что начинала свой творческий путь с песней его авторства. Спасибо тебе за эмоции, я почувствовала, как души слились", - прокомментировала Матвиенко.

Клип на песню был снят в осенний атмосфере. Почти родственные посиделки в теплом и уютном кругу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сначала эта музыка кажется страшной"

"Песня очень сложная, она как копье пронзает насквозь. Это песня разлуки. Тоню и пиккардийцев я пригласил случайно, ведь с каждым из них работал и знаю их возможности, их прекрасные голоса. И знал, что лучше их передать эти эмоции и чувства не сможет никто", - сказал Андрей Пидлужный.

"Проза - это желудок литературы, эссеистика - ее мозг, а поэзия - нервная система", - говорит писатель Игорь Померанцев на поэтическом фестивале "Меридиан Черновиц". С 7 по 9 сентября его в девятый раз провели в Черновцах. Открытие организовали под открытым небом - на пешеходной улице Ольги Кобылянской в ​​центре города.

Сейчас вы читаете новость «Тоня Матвиенко, НІЧЛАВА и Пиккардийская Терция спели вместе в лирическом видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи