Ексклюзивы
воскресенье, 30 октября 2016 17:27

Тина Кароль прокомментировала свое откровенное декольте

Тина Кароль прокомментировала свое откровенное декольте

Певица Тина Кароль была замечена на одном из светских мероприятий в наряде с откровенным декольте. Почему выбрала сексуальный образ рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я готовлюсь быть тренером взрослого "Голоса". Во-вторых, я себе могу это позволить: у меня все натуральное и уже пришло то время, что уже хочется увидеть и мне себя, Тину не грустной, более веселой, раскованной, с энергией женщины, девушки", - говорит Тина.

Певица не исключает возможность своего появления в откровенном образе на обложке мужского издания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль поделилась рецептом похудения

"Если это красиво, интимное любое фото может быть хорошим, если в определенных пределах, у меня все нормально с рамками", - говорит звезда.

Тина Кароль отправила сына Веню учиться в лондонскую школу.

"Все крутили у виска, "не я ли сошла с ума?". Наперекор родителям и всем я сделала это и мы счастливы. Он сразу пошел во второй класс и сейчас он в третьем. Он за год смог не только вписаться в коллектив, там нет наших детей, не украинских, никаких русских, славян, сознательно выбрала такую ​​школу. Иногда мы расстаемся и сейчас я живу на две страны", - говорит Тина Кароль.

"Он моя мотивация на сегодняшний день. У нас такие талантливые артисты, почему они не пели на английском, например. Если мы достигли успеха здесь, мы можем достичь успеха где-то еще", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль прокомментировала свое откровенное декольте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть