Ексклюзивы
среда, 23 августа 2017 12:26

Теперь нет ничего, чтобы меня испугало: Ефросинина представила шоу "Сюрприз, сюрприз!"
10

Маша Ефросинена представила новое шоу
Фото: Ирина Козюпа
Маша Ефросинена представила новое шоу
Маша Ефросинена представила новое шоу
Маша Ефросинена представила новое шоу
Маша Ефросинена представила новое шоу

1 сентября в 20.:00 на телеканале СТБ стартует новый проект "Сюрприз, сюрприз!", ведущей которого стала Маша Ефросинина. Шоу будет представлять 7 невероятных сюжетов из жизни обычных, но способных на геройский поступок украинцев. Истории о жертвенности, расставании и любви не смогут оставить зрителя равнодушным, который не сможет сдержать слез, уверена Ефросинина. Сама звезда надеется, что каждый, после просмотра захочет быть похожим на одного из героев проекта.

Съемки проходили год. Все желающие могли принять участие в шоу. Надо было заполнить анкету и рассказать о человеке, которому хотите сделать сюрприз. Героями шоу стали люди, которые покорили сердца не только своих любимых, а порой осуществили жертвенный поступок в пользу других. Подготовкой сюрприза занимается не только команда проекта, но и родственники героя, которые должны позаботиться о том, чтобы сюрприз до последнего остался тайной. Это, по словам создателей, самая сложная задача.

Кстати, ведущая не скрывает, что "Сюрприз, сюрприз!" изменил и ее тоже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина рассказала о своем потрясающем платье на Одесском кинофестивале

"Я очень эмоциональная, до этого не могла избавиться самовнушения. Я могла из мелочи развести панику или иметь определенный страх, все это свойственно людям творческим. Сколько я бы над собой не работала и не пыталась, мне казалось, что с этим уйдут мои определенные профессиональные возможности. Проект искоренил этот недостаток. После него ты начинаешь много думать обо всем, задавать себе вопрос: это могло быть со мной или моими близкими. И теперь меня ничем не запугать. Без работы я была, у меня работа очень циклическая, это не смертельно, если верить, то проекты мечты придут в жизнь, возраста я не боюсь. Сегодня я сосредоточена только на том, чтобы мои родные были здоровы", - говорит Ефросинина Gazeta.ua.

Презентацию шоу посетили Лилия Подкопаева, Антон Савлепов, Владимир Остпачук, ведущие канала СТБ и многие другие.

Несмотря на свой 20-летний опыт на телевидении, Маша Ефросинина должна была пройти пробы перед тем, как ее утвердили на роль ведущей проекта. Надо было уметь открыть палитру эмоций, но быть собранной и контролировать себя.

Ведущая проводила на съемочной площадке иногда целые сутки, поскольку снимали от 7 до 9 историй за смену.

Телеведущая рассказывает, что во время работы в проекте ей снились только истории людей и то, что она теряет голос. Кстати, герои шоу от приятного шока иногда не могла говорить.

Чтобы быть в форме во время работы над проектом Маша Ефросинина пыталась подготовиться к съемке.

"Я следила за тем, что я ем, пила витамины, занималась спортом, всячески себя физически готовила к тому, что будет тяжелая нагрузка. Приходила домой, проводила время с детьми, собаками. Когда были съемки, муж даже готовил мне белковый омлет утром", - делится ведущая.

Сказку для героев шоу создавали немало известных личностей. Жан-Клод Ван Дамм, Мила Йовович, Владимир Зеленский, а Олег Винник стали сюрпризом для обычных украинцев.

Сейчас вы читаете новость «Теперь нет ничего, чтобы меня испугало: Ефросинина представила шоу "Сюрприз, сюрприз!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи