Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2020 13:25

Тарас Тополя, Юлия Санина и Monatik: звезды объединились против домашнего насилия

Тарас Тополя, Юлия Санина и Monatik: звезды объединились против домашнего насилия
Видео представили к Международному дню борьбы с насилием над женщинами. Фото: кадр из ролика

Телеведущая Маша Ефросинина вместе с артистами сняла видео, в котором призвала женщин "разорвать круг насилия". Ролик опубликовала в Instagram.

Видео представили к Международному дню борьбы с насилием над женщинами, который отмечают 25 ноября. Участие приняли Monatik, Оля Полякова, Юлия Санина, Тарас Тополя и Аlyosha.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В стиле "Великого Гэтсби": подопечная Monatikа снялась для Vogue Ukraine

"С "несуществующей" темы насилие над женщинами в нашей стране превратилось в вопиющую. Потому что цифры страшные, и работы, чтобы их уменьшить, много. Мне сложно подобрать слова, чтобы поблагодарить артистов за это видео. С таким объединением, уверена, скоро показатель 1 млн женщин в год, которые терпят различные виды насилия, будет уменьшаться", - написала Ефросинина в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Украинская певица Ольга Полякова поссорилась с главным санитарным врачом Украины Виктором Ляшко. Спор состоялся во время прямого эфира телешоу из-за карантинных мер. По словам артистки, решение властей усилить карантин ставит вопрос выживания многих сфер деятельности, музыкальной в частности. По мнению Поляковой, прежде чем усиливать карантинные меры, необходимо согласовать решение с народом.

Сейчас вы читаете новость «Тарас Тополя, Юлия Санина и Monatik: звезды объединились против домашнего насилия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть