Ексклюзивы
среда, 26 августа 2020 15:15

Сюрпризы от Каменских, Потапа и Тины Кароль: как Юрий Горбунов отгулял юбилей
5

Юрий Горбунов отметил день рождения.
Фото: instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов отметил день рождения.
Юрий Горбунов отметил день рождения.
Юрий Горбунов отметил день рождения.
Юрий Горбунов отметил день рождения.

24 августа ведущий Юрий Горбунов отмечал 50-летие. Его жена Екатерина Осадчая устроила имениннику яркий и шумный праздник.

Отмечали день рождения в одном из столичных ресторанов. На вечеринке гости должны были соблюдать дресс-код: одеться в черно-белое.

Поздравить шоумена пришли Олег Винник, Настя Каменских с Потапом, Оля Полякова, Дзидзьо, Дмитрий Монатик с женой и многие другие звезды украинского шоу-бизнеса. Сюрпризом для именинника стало исполнение Каменских ее песни "Попа, как у Ким". Потап весь вечер шутил и веселил гостей. Тина Кароль вместе с именинником сделали пародию на шоу "Танцы со звездами". Знаменитости публиковали фото и видео с вечеринки в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая с сыном покорили гору Тахталы на отдыхе

"Спасибо тебе, Катюша, за праздник. Это было невероятно и незабываемо. Столько сюрпризов и недель подготовки. На такое способна только ты", - написал Горбунов в своем Instagram.

Ведущая Екатерина Осадчая вместе с семьей летала в отпуск в Турцию. Фотографии с отдыха 36-летняя звезда опубликовала в своем Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Сюрпризы от Каменских, Потапа и Тины Кароль: как Юрий Горбунов отгулял юбилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть