четверг, 30 июня 2011 16:15

Светлана Вольнова подготовила сценарий своих похорон

Светлана Вольнова подготовила сценарий своих похорон

Светлана Вольнова написала завещание и сценарий своих похорон.

"Если бы мне жить осталось месяц, пошла бы в монастырь замаливать грехи. У меня их много, как и у всех людей. Человек вообще рождается грешным. А еще написала завещание и яркий сценарий своих похорон", - рассказала она Gazeta.ua.

"Я верю в Бога. Но не так слепо в того парня на небесах, который сидит и раздает что-то. Я верю в космическую энергию и божественное начало. Что на земле мы находимся не просто так, а выполняем свою роль", - отметила Светлана.

Кроме того Вольнова хочет научиться плавать.

"У меня аквафобия, потому что в четыре года бросили в реку. Как только не училась плавать: и отдавали в две плавательные школы, и выбрасывали посреди реки. Но ничего не получилось. Поэтому я захожу там, где плещутся дети и делаю вид, что красиво плыву. А воды там на самом деле по колено", - подчеркнула Вольнова.

Светская дива призналась, что хочет стать терпеливой.

"Всегда хочу, чтобы все было быстро. Иногда кажется, что в Киеве все очень долго делается и как-то мы очень долго разгоняемся. А я, как человек, выйдя из Российской империи, люблю скорость процессов. Поэтому мне нужно иметь проектов семь-восемь и рассчитывать, что один-два выстрелит", - подчеркнула женщина.

Сейчас вы читаете новость «Светлана Вольнова подготовила сценарий своих похорон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.09.2011 16:51:50Сергій93.75.76.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

На Проспекті Перемоги на швидкості 130 км/год проїзд на червоне світло? Власними руками 31-річному Андрію Гончарову за такі порушення лице розбив би. Тому що через таких, як він, гинуть законослухняні громадяни. Ще років через 10-15 Андрій Гончаров купить велику дорогу іномарку і заявлятиме як та леді, що захищала водія, який збив велосипедиста о 3-й ночі на мосту Патона: "я не для того покупала машину за 100 тысяч чтобы уступать дорогу велосипедам".

07.09.2011 11:43:26Житомир 94.178.189.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Що за дурня чому я маю доводити свою не винність в суді витрачаю свої нерви та час. И чому інспектор не несе відповідальності за не справедливо винесений протокол. Було б логічно якщо я довів в суді свою правоту то інспектор сам має сплатити для держави суму штраву.

07.09.2011 10:43:40Олександр, м.Київ81.23.16.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Читаю: "Минулої зими Андрій їхав понад 130 км/год по столичному просп. Перемоги.". Він що, цей Андрій, якийсь придурок, щоб з такою швидкістю по місту їздити? Я сам водій, швидкість люблю, але вибачте - це вже занадто!

07.09.2011 10:39:55ЧЕРКАССЫ78.137.49.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

гаишники - [Видалено]!!!!

07.09.2011 10:26:57Менеджер 77.239.176.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Престижные авто они практически не тормозят . Даже если грубое нарушение ПДД там на лицо . Это факт известный . Увеличение размера штрафов , только принесло увеличение размера взятки ГАЙцу ... Следующее увеличение штрафов и будем отстегивать на лапу им еще больше ...

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть