Ексклюзивы
суббота, 19 декабря 2015 03:09

Светлана Лобода прокомментировала расставание с Андреем Царем

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Светлана Лобода прокомментировала свой развод с Андреем Царем в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Не акцентировала внимание на деньгах, потому что это не имеет для меня значения, ведь мы бы не сошлись с Андреем. Когда ты влюбляешься в начале, ты не о чем не думаешь. Ты не расцениваешь его. У тебя нет плюсов или минусов. Проходят года, ты рассматриваешь человека подробно, тебя многие вещи начинают не устраивать. Пытаешься проводить беседы, как мудрая женщина настраивать, куда-то направлять его, если ты видишь, что это безрезультатно, у меня нет сил на это, нет времени на это. Я могу немного потратить времени на мужчину, но не так много, я слишком фанат своего дела.

У меня родители такие - они живут всю жизнь вместе, у меня у мамы папа первый мужчина в ее жизни и последний я уверена в этом. У нас все очень консервативно. Поэтому каждый раз, когда я влюбляюсь, мне хочется, чтобы это было надолго. Мне не хочется, чтобы это были отношения на ночь, на месяц ", - говорит звезда.

Светлана Лобода также поделилась мыслями по поводу своего невероятно откровенного клипа "Постой мужчина".

"Клип который меня смущает "Постой мужчина", в начале мы начинали быстро. Хотели ворваться быстро в шоу бизнес, и хотели выделиться среди толпы. Алан Бадоевв, который был частью нашей команды решил сделать провокационный клип, сексуальность присутствовала, они пытались это приподнять и увеличить, я думаю это был недостаточно правильный ход", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода прокомментировала расставание с Андреем Царем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть