Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 12:47

Светлана Лобода на Кубе научилась курить сигары (ФОТО)
6

После того, как пресс-служба Светланы Лободы заявила об аристократических корнях последней, в прессу поступила новая порция исторических справок.

В этот раз сообщается, что Светин дед - служил в КГБ, а во время кубинской революции был нелегально перевезен на Кубу.

Там, предка Лободы переодели в кубинскую форму и поселили в лагерь, где он с Фиделем Кастро и Че Геварой разрабатывали план об освобождении страны, пишет пресс-служба певицы.

Вдохновенная живописными фотографиями Кубы и подобными рассказами своего отца о дедушке, Лобода взяла ноги в руки и направилась на остров свободы.

Для такого благого дела Светлана выделила в своем концертном графике 12 дней. Этого времени хватило на посещения трех городов: Гаваны, Тринидада и Варадеро.

Вместе с друзьями певица арендовала в кубинской столице авто. Таким образом, останавливаясь, компания могла сколько угодно разглядывать все ландшафты еще не изуродованной цивилизацией природы.

"Оказывается, на Кубе есть горы! Вот чего я никак не ожидала", - удивлялась Лобода.

Света в основном была за рулем и часто заворачивала в местные гэндэлики-харчевни. А однажды после многочасовой езды в горах, компания немного заблудилась.

Спросить верный путь у аборигенов было проблемой - поэтому учите, люди, иностранные языки.

К счастью, через какое-то время Лободе и Ко таки удалось вырулить на верную дорогу. Но и здесь неудача - у автомобиля лопнуло колесо.

"А я же и не проверила, есть ли "запаска"! Мы открывали багажник, затаив дыхание, будто в российскую рулетку играли", - вспоминает Лобода.

Но "запаска" была на месте и Лободе, как сообщает ее пресс-служба, пришлось собственноручно ее ставить. В машине якобы были одни женщины и никто "запаску" ставить не умел.

Однако, как отмечается дальше, только "певица подняла машину домкратом, провидение послало ей местного пастуха". Он и помог заменить пробитое колесо.

В результате кубинского путешествия Лобода решила использовать элементы кубинского флага и изображения Че Гевары в своих декорациях во время весеннего концертного тура, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода на Кубе научилась курить сигары (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть