Ексклюзивы
понедельник, 25 января 2010 16:18

Светлану Лободу не впустили в элитный клуб (ФОТО)

В Киеве на открытии нового ночного клуба собралось немало известных тусовщиков. Даже несмотря на гололед и холод, гламурная публика заполнила клуб в считанные часы. Угощаясь красной икрой и бесплатным шампанским, публика быстро разогрелась и кинулась в пляс под модных диджеев.

К слову, Светлане Лободе пришлось приложить немало усилий, чтобы попасть на эту вечеринку. Певицу сперва не пускали в клуб, но охрана все же провела ее без очереди. Несмотря на этот конфуз у входа, Лобода села за специально зарезервированный для нее VIP-столик в укромном уголке. И компания у нее оказалась очень удачная – президент Федерации конного спорта Украины Александр Онищенко и нардеп Ирина Бережная.

Любопытно, что Онищенко пришел сам – без своей второй половинки топ-модели Снежаны Онопко и весь вечер, улыбаясь, провел в компании Лободы. Поговаривают, что недавно он женился на Снежане. Правда обручальных колец парочка не носит, потому и факт свадьбы не подтвержден.

Компания заказала кальян и пила шампанское за счет заведения. Правда, в этот раз Света, любящая внимание прессы, просила не фотографировать ее. Как голливудская звезда, она стыдлива закрывала лицо руками. Впрочем, ей быстро надоело "прятаться", и в разгар вечера она уже, не смущаясь, близко придвинулась к Онищенко и щебетала с ним о чем-то смешном. Знаменитый богач дымил кальяном и время от времени шептал ей что-то на ушко.

По материалам Блик

Сейчас вы читаете новость «Светлану Лободу не впустили в элитный клуб (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть